Никита Катунов

Что ты хочешь в этой жизни? Каких целей уже добилась?

Ответы
Ирина Матюшенко

Я взрослая женщиина у меня два взрослых сына, две любимые снохи и трое внуков, добилась много чего и дети живут хорошо, все получили высш. образование., тебе то что ни так???

Виктория Жураковская

В силу своего возраста - хочу спокойствия. Все - чего могла - добилась. Дом - построила, сына - вырастила. Осталось посадить дерево. И - все....

Валентина Белозерова

Вика приезжай в Воронеж сейчас есть Прямой рейс самолетом

Валентина Белозерова

Ты умница ,но в любом возрасте одной одиноко У тебя друг есть?

Валентина Белозерова

Вика какие дела? У нас целый день шел снег Холодно

Ирина Матюшенко

Привет Никита, тебя как моего старшего сына звать!, Хочу ещё много и добилась н

Ирина Матюшенко

Валентина Гриценко

Стабильности и мира.Еще не все мечты осуществились,но я надеюсь на лучшее.

Таня Горн

добилась в жизни сама без помощи кого-либо.и надеюсь лишь на себя

Александра Шаталова

ХОЧУ ЧТО-БЫ БЫЛ МИР НА ЗЕМЛЕ!!! И БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ МОИ ДЕТИ И ВНУКИ!!!

Лю
Людмила

Добилась очень многого,но мечтать не перестала,и к цели иду.

Света Шишова

Я хочу счастья! Банально ? Но я научилась его находить !

Ирина Матюшенко

Я мама и бабушка, у меня всё хорошо!, как у тебя?

Света Ершова

Спокойствия и уверенности.Цели- родила дочку

Ел
Елена

всего, чего я хотела в жизни, я уже добилась,

Людмила Нертик

хочу чтобы был мир и все были счастливы.

Ирина Матюшенко

Я взрослая женщиина у меня дчо

Марта Кошка

ЕСТЬ РЕБЕНОК,КВАРТИРА РАБОТА.

Екатерина Шаботова

любящего мужу и хорошую семью

Valentina Gorbachenko

Всего чего хотела, получила...

Анастасия.

Всего хорошего и побошльше.

Татьяна Егорова

Совершенствоваться...