Ас
Асечка

Че хотите говорите, что "не в деньгах счастье" и т.д, но без денег сейчас что вы сделаете? Долго ли пара просуществует если парень не будет деньгами помогать?

Ответы
Павел Маликов

Всё верно!) Деньги это инструмент для достижения чего-то. Ну как пассатижи, например. Машину отремонтить - нужны, а вот в бане... Каждая вещь должна быть при месте, вот и всё. Т.е. не стоит купюры на божницу класть.) Как-то так.)

Ас
Асечка

Но это не значит что содержанки

Павел Маликов

Ну как бы это дело выбора. Больше ничего и не скажешь.) Тема слишком многогранна.)

Ас
Асечка

Темболее называть женщину содержанкой в сети это как минимвм глупо и тупо, не зная реальности

Павел Маликов

Вас, походу на эмоции развели? Не можете успокоиться? Ну как бы, бывает. Самообладание тренируется.) В моём случае - трудно.)

Ас
Асечка

Да прям, еще изза каких то пидорасов не переживала

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Но осуждаю получение денег от парня в помощь. Самостоятельная гордая независимая женщина, должна вести себя достойно. А на иждивении только инвалиды. Так приятно самой зарабатывать, а не ждать подачек.

Ас
Асечка

А если нк получается

Св
Светлана_Светлана

Вы ещё молоды. Надо учится, устроится на хорошую работу иди открыть свой бизнес.

Ас
Асечка

Ага на какие шиши

Св
Светлана_Светлана

Ну значит идите учится, образование бесплатно.

Тигра Львовна

В смысле помогать? Если пара вместе живёт, так должны жить одним кошельком? Образно… конечно, иначе зачем жить вместе? Смысла не вижу….

Pr
Progressor

Что зачит помогать?Ели живешь с парнем,то это уже муж и он дожен содержать свою семью.А,вот,жнщина,по возможности должна помогать...

Андрей Толстый

опять всё начинают путать.
деньги это не счастье, это достаток, удобство, комфорт, роскошь... что угодно, но это никак не счастье.

Ас
Асечка

А где вы видите что я написала что деньги этотсчастье? Но тем не менее без них вы не купите еды и прочее

Андрей Толстый

"не в деньгах счастье" -это чьи слова?
еда это не есть счастье. не самацель.
так же начинают рассказывать, что несли больной то без денег не поправить здоровье...
опять какая-то херомантия начинается.
не то всё это. не то.
счастье это не из области материального.

Ас
Асечка

Ну посилтрите надолго ли впшего счастья хватит когда в холодильнике мышь бегает?

Андрей Толстый

ты опять начинаешь привязывать какой-то пипец, чтоб доказать, что деньги это счастье.

Ас
Асечка

Ну тогда попробуй и посмотришь какой ты пипец привяжешь

Андрей Толстый

да не надо ничего привязывать, ни болезни на закончилась еда...
это житейские вопросы.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

истинно,истинно глаголишь,дитя моё...счастье человеческое в сундуках злато-серебро и смысл длани нашей в корысти и коварстве

Ми
Михаил

Призрачное счастье, деньги кончились и побежала другого искать- итог куча с прицепом одиноких...

Ас
Асечка

А вам лишь бы без прицепа

Ас
Асечка

От вас же и рожают

Ми
Михаил

Семья в своё время была, а сейчас ребёнок для себя как животное заводят, нет что бы хранительницей быть очага ,ан нет ищут побогаче и за границу...

Ас
Асечка

У вас с головой все в порядке?

Ми
Михаил

У меня трое детей и четверо внуков, как думаешь ....

Ми
Михаил

А могло бы быть и больше, медицина вмешалась курва...

Та
Татьяна

Если девушка умная, пара просуществует и без материальной поддержки со стороны парня.

Ас
Асечка

Только если она и его и свои проблемы решать будет

Та
Татьяна

???? Вы не поняли ответа? Свои она и так должна решать сама. Но и проблемы парня не решать.

Сергей Древетняк

если есть любовь , то навсегда будут вместе. а если нет любви, то и деньги не помогут...

Макс Янов 🇷🇺

Имеется ввиду другое. Т.е., если б не деньги - ощущение счастья было бы роще достичь.

Леди Мила

А теперь парень должен девушке деньгами помогать???? Раньше было наоборот.. 🤦‍♀️

Ас
Асечка

Наоборот? Вы содержали парней? Интересно

Леди Мила

А, я не так поняла...

Вольный Ветер

все зависит от потребностей.. была бы любовь а остальное всё приложится

Ас
Асечка

Кем прилодится? Само собой приложится?

Вольный Ветер

а вы сами собой появились на свет белый?

Ас
Асечка

Нет

Вольный Ветер

а через маму и папу, Кто-то вас определил в этот мир?

Ла
Ланфрен#Ланфран

Счастье не в деньгах, а в их количестве! Щас это как ни когда актуально...

Ас
Асечка

Точно

Геннадий Коновалов

То есть, есть пара и есть какой-то парень, который должен паре помогать?

Ас
Асечка

Этот парень и должен которыф спит с бабой

Геннадий Коновалов

Этот парень ещё и спит с бабой? Это квартет!

Ас
Асечка

Вы дурак?

Геннадий Коновалов

Нет я приколист.

Характер- Не Подарок

Кому парень помогает деньгами? Девушке? А она что, безработная? Почему?

Ас
Асечка

Почему, и она что то делает

Характер- Не Подарок

Что делает? Каждый взрослый человек должен себя обеспечивать средствами к существованию! Не надеяться на парней, родителей, государство... Только на себя!

Вл
Владимир.

Что значит - помогать, там уже всё общее. И права, и обязанности.🤑

Helg Sibiryak Z

Ещё к деньгам неплохо административным ресурсом пользоваться.

Андрей Григорьев

Деньгами не помогают, они всего лишь средство к существованию

Ал
Александр

а парень какой паре будет деньгами помогать? и кто это парень?

Ас
Асечка

В смысле какой? Вы нормальный? Снбе помогать и своей даме!

Ал
Александр

или так

Fenix🇱🇹

Парень и не должен , лишь муж обязан содержать свою семью .

Fenix🇱🇹

За чем мне быть дурочкой , у меня есьь

Ас
Асечка

Ну вот и прите всё

Ас
Асечка

Вам же мужчина ниче не должен)

Ас
Асечка

Впрягайтесь за обоих

Fenix🇱🇹

У меня есть все и мне не нужно помогать деньгами , мне чужие деньги не нужны и не интересны и помощь я не жду .