Николай

Что за люди? Один сощекоткой, другая с тетей Лейлой.

Ответы · страница 2
Вадим Новиков

и оба из одной палаты.....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ещё и с яйцами есть 🤣

Ва
Валентина

Вот как ты умеешь? Я пока не могу, чтобы меня. Первая в чс отправляю

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не.. причём вот буквально час назад !! За одно замечание .. есть тут один недотыка... любит пасквили на людей .. Я просто спросила : А тебя жметь?! Все!!!😳😳за что у него истерический пардон гавномет взахлеб.. и меня в ЧС!!! 😳

Ва
Валентина

Большой опыт - это хорошо. 👍🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну что Я такого написала?! 😳

Ва
Валентина

Ничего. Мимоходом Хама на место поставила. Надо опыт перенимать

Musk Therapy

Что ещё за тетя лейла

Та
Татьяна

Про шарики забыли))

Ла
Лариса

Шарики,это классика

Николай

Может он уменя в чс? Я шарики не встречаю)))

Ла
Лариса

Его время от времени банят,он выходит под новыми именами.А еще попрошайки в личку лезут.Вот какой- то Евгений царев только что 300 р просил

Эл
Эльвира

Что за тётя Лейла?

Николай

Вот одна дурочка спрашивает, почему ее тетя Лейла нелюбит? Другая, кто это? Ну неживу я сней. Без меня разбирайтесь.

Виктор Ш

И вы еще, с этими.

На
Наталья

🤣

Константин

Тут ещё Петя пол года с шариками был :))

Wszystko Jedno

Еще с шариками, а раньше был барин в мехах, вот уж зае....мучил своей мнимой состоятельностью...🤷‍♀️😁

Юрий Дробот

На этих полях к счастью не встречались эти персонажи.......

Wszystko Jedno

Именно здесь они и были, причем помешанный на шариках тут тусовался совсем недавно