Не
Незнакомка

Людей вокруг так много добрых, что страшно к ним спиною встать...

Ответы
#меланхолик

Да да.... 👆👏👏👏🐆🐆🐆🐆👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Вера Свежинцева

У нас была женщина , в глаза лебезила,добрейший человек- отвернуться не успеешь грязь из её уст так и полилась, не все такие, а очень очень жаль , что еще есть и такие...

Ingrid Z

Есть к сожалению и очень много... лицемеры

Виктор Пузарин

Людей вокруг так много добрых,
что страшно к ним спиною встать...?
А может надо жить попроще? -
Людей любить и просто людям доверять!

Ingrid Z

А не опасно всем доверять?

Виктор Пузарин

Я понимаю, что вы ждете "Доверяй, но проверяй" - но я вам скажу искреннее доверие обезоруживает.

Людмила Козина ( Агеева )

А,здесь,что,то второй день,как с цепи сорвались,вроде праздников не было,а как с похмелья, неожиданно, терпеть не могу грубости!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Людей так много добрых. Что страшно к ним спиною встать! А ВДРУГ ПРЕДЛОЖАТ "НА -ТРОИХ"? Я Ж НЕ СМОГУ ИМ ОТКАЗАТЬ!"

Борец С Врагами

А вы со с зеркалом смотрите назад! И не получите пинка вы в зад. Написал, не редактируя, не читая!)))

Галина Коровина

Спиной стоять к людям не учтивость. Во всяком случае спина должна быть прикрыта , хотя бы стеной или деревом.

Борец С Врагами

А я думаю где же ты? Оказывается здесь)))

Галина Коровина

Я уже побыла,где и надо, вышла на охоту.

Борец С Врагами

За кеи охотимся?

Александр Мамедов

Вот вот! Они сейчас такие демократичные.А попробуйте у них спросить что-нибудь.Пошлют по кругу.

Михаил Шмарин

В Армении в мужской бане берут два тазика , в целях безопасности . Так и побеспокойся о себе.

Мурат Джумагажаев

Да воткну ни глядя для этого слова то и придуманы :следи за собой будь осторожен как в песне

Евгений Нет

Мир есть ЗЕРКАЛО. Отражает через других наши особенности. Даже книги написаны. Незнала, не?

Михаил Мних

ну да ....могут и подтолкнуть от доброты душевной , коленкой вперед к счастливой жизни

Ла
Ласточка

Вошебный пендаль? ))))

Михаил Мних

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 типа того !

Иван Моженков

а ты просто улыбнись себе в первую очередь.ведь на самом деле не все так страшно...

Вольфрам Заточкин

ага! зацелуют же! 🖼

Ingrid Z

👍🤣

Влад..

Сидите дома и не делайте гадости людям и не будете боятся ничего и никогда..

Аркадий Алексеев

когда .что нибудь уроните на пол. не наклоняйтесь поднять . а приседайте

Ла
Ласточка

Спасибо Аркадий, это очень важное вы мне сейчас подсказали. ))))))))

Аркадий Алексеев

обращайтесь

Ла
Ласточка

Обязательно. Как только, так сразу у вам.

Андрей С.

это подсознательное ощущение, что от судьбы не надо отворачиваться

Михаил Андриянов

Тогда смотри всё время в глаза, и передвигайся походкой Джексона!

Владимир Ракивненко

Опять - мусор собираем? Неужели не о чём, или о ком - рассказать? ))

Владимир Ракивненко

До встречи!... ))

Ingrid Z

😱

Ingrid Z

😜

Viktor Kiuru

особенно в тесном автобусе, да еще если вы в тоненьком платьице

Марат

Вы как пример всегда перед ними должны быть лицом, а не задом.