Юр
Юрий

Какие вы помните журналы своей молодости?

Ответы
Сергей Владимирович

Мурзилка, Весёлые картинки, Юный техник, Радио, Кругозор, Юный натуралист, Техника-молодёжи, Знание - сила, Огонёк, Крестьянка, Работница, Вокруг света, Звезда, Юнность, Наука и жизнь, Коммунист, Байкал, Искатель, Иностранная литература, Москва, Изобретатель и рационализатор

Юр
Юрий

Так не хило,целая библиотека

Сергей Владимирович

😉 читаю с 5 лет

Юр
Юрий

👌

Никифоров Валерий

Огонек , Крестьянка , Работница , Техника молодежи , Моделист конструктор ,Юный техник , Здоровье , коневодство , Крокодил ,Нева ,Наука и жизнь , Наука и религия , Мурзилка

Юр
Юрий

👍супер

Никифоров Валерий

Да там перечислять устанешь. По любой специальности были специализированные журналы.Типа Птицеводство , Свиноводство , молочное и мясное животноводство , Химия , Дошкольная педагогика , Профтех образование... и т.д.

Юр
Юрий

Теперь всё куда то исчезло

Николай Скороходов

..Здороовье , Аргументы и факты , наука и жизнь , вокруг света . техника молодежи .. еще были два журнрала где публиковались романы и повести ... Роман газета..

Юр
Юрий

👍👌

Десант

Радио, Техника молодёжи, Наука и жизнь, ЮТ, Юный натуралист, Моделист конструктор - это мы всё выписывали, как и пионерскую правду.

Десант

Из журналов да, ничего нет нормального, всё в коммерцию, ни одной схемы или конструкции, журналы если и остались какие, то пустые и бесполезные

Юр
Юрий

Или политика или маразм полный

Десант

Ничего хорошего с запада не пришло к нам

Юр
Юрий

Сплошная порнуха, больше ничего

Десант

совершенно в дырочку!

Эва

Молодости ?)))) Юность ,Техника молодёжи , Наука и жизнь , Работница , Иностранная литература , Роман-Газета ...... достаточно )))))))

Юр
Юрий

Спасибо, более чем👌

Эва

😊🤝✌️

О*
Ольга *******

Студенческий меридиан Ровесник Работница Крестьянка Наука и жизнь Болгария Польша ГДР Юный натуралист Мурзилка Пионер

Юр
Юрий

Наверное,ваша мама пол зарплаты отставала на эту прессу

О*
Ольга *******

было такое

Тихий Лес

ЮТ,пионер, костёр, мурзилка, кругозор, огонёк, техника молодёжи, сделай сам, моделист конструктор....ну женские не беру

Юр
Юрий

Благодарю

Ма
Марина

Юность, Советский экран, Смена, Ровесник, Наука и жизнь, Нева, Техника Молодежи, Крестьянка, Здоровье, Крокодил)))

Юр
Юрий

Это мелкий сарказм, ничего личного, Марина

Ма
Марина

Да я и не про личное особо. Значит "оказалось" это мелкий сарказм, понятно..

Юр
Юрий

Это хорошо,что понимаете юмор.с этим легче жить

Ма
Марина

Юмор и сарказм разные вещи)))

Юр
Юрий

Надо искоренять, согласен

Ев
Евгения

Мурзилка...вокруг света, крестьянка , работница, бурда которую я и сейчас успешно покупаю...коллекция уже 🙂

Юр
Юрий

Ясно,не знал однако

Ев
Евгения

Просто особо не говорю о таких трусах никому, не все их понимают...а они у меня красивые получаются...я не делаю их слишком широкие...и сажаю на широкую резинку...больше на шорты похожи,.. аккуратные

Юр
Юрий

Вы молодец,знаете о таких нюансах,как резинка.Спасибо за ликбез в области шитья нижнего белья, девушка.желаю вам дальнейших творческих успехов!

Юр
Юрий

👍⭐⚒️

Александр Андреенко

Скорей, детства: КРОКОДИЛ, ВОЖЫК, ЧАЯН, ШЛУОТА, КОСТЁР, ПИОНЕР, НАУКА И ЖИЗНЬ, ЮНЫЙ ТЕХНИК, ЗДОРОВЬЕ, ПЕРЕЦЬ.

Юр
Юрий

👍

Елена В.

Работница, Крестьянка, техника молодёжи, юный натуралист, мурзилка, вокруг света, военное обозрение....

Юр
Юрий

Cool👌

Елена В.

Это позже

Юр
Юрий

Так ты военный врач

Елена В.

Не военный

Юр
Юрий

Но видимо врач

Елена В.

Да

Юр
Юрий

Так и знал

Андрей Будняев

Ровесник,Наука и Жизнь,Наше 6аследие,Лит.газета,Роман газета,Советиш геймланд,Иностр.литература.

Юр
Юрий

Хорошая память у вас

Андрей Будняев

Когда много читаешь с юности,память развивается.Кстати,уже работая,нам на предприятие спускали обязон-хочешь выписать хорошую литературу,выпиши и какой то профильный журнал.Я выбрал из каталога журнал за 55 копеек-"Акушерство и гинекология"...Для прикола..Всё так ржали!!😅

Юр
Юрий

😀😀✌️

Ге
Геннадий

Веселые картинки, Мурзилка, Костёр, Пионер, Юность, Роман-газета, Работница, Здоровье, Кругозор...

Юр
Юрий

Класс,было что почитать

Ге
Геннадий

Да уж... Это ещё не всё.

Ми
Милена

Костер,Веселые картинки,Мурзилка,Юность,Наука и жизнь,Здоровье,Огонек,Работница,Крестьянка

Юр
Юрий

Шикарно, шикарно...

Ми
Милена

И еще несколько

Юр
Юрий

Супер пупер

Злата Сереброва

Юность. Наука и жизнь. Здоровье, Работница, Крестьянка, Новый мир, Огонек, Экран, и ТД . Много

Юр
Юрий

И ждали,когда почтальон придет

Камилов Камил Хамзаевич

Я имею в своём гипер архиве все номера журналов вами мыслимые и не мылимые ☝️🍏☝️

Юр
Юрий

Наверное,это ваше профессиональное хобби

Камилов Камил Хамзаевич

я архитектор

Камилов Камил Хамзаевич

У Злата даже наверное есть файл архива моих журналов, книг и газет

Андрей Алтайский

Работница, крокодил,шмель,огонёк, заря,мурзилка, весёлые картинки, моделист конструктор.

Юр
Юрий

Шикарно

Андрей Алтайский

Как есть

Ty
Tycя

Мурзилка, Костер, Крокодил, Наука и жизнь, Смена, Семья и школа, Иностранная литература

Юр
Юрий

Точно,я уже и забыл про из существование.еще журнал Ровесник мне нравился.

Ty
Tycя

Это для подростков)

Юр
Юрий

Да,для школьников

Григорий Карпенко

Журнал "Советское фото". Собирал по годам, брошюровал сам. Сейчас просматриваю!

Юр
Юрий

Наверное,увлекаетесь фотос

Григорий Карпенко

Да, с детства. На день рождения, 10 лет мне было, отец подарил мне фотоаппарат Смена. Так что стаж самостоятельного фото - 62 года.

Юр
Юрий

👌

Григорий Карпенко

ФОТО: Москва - Детский Мир - "Баба Яга + Яго". 🖼

Юр
Юрий

Шикарная фотография, цвета классные

Константин Саратовцев

Очень много. Первый "Мурзилка" выписали мне его в шесть лет, всё прочитывал.

Юр
Юрий

Шикарно

Ир
Иринтер

Огонек, Огни Москвы, Работница, Техника молодежи, Кругозор, Крестьянка

Юр
Юрий

В огоньке кажется была всегда картина посреди, репродукция

Ир
Иринтер

В Кругозоре частенько виниловая пластинка, если я ничего не путаю

Юр
Юрий

Да, точно.навернре с па ты риторической песней типа о Кубе

Ир
Иринтер

Не обязательно

Юр
Юрий

Возможно