Сладкая Женщина

Совершая дурные поступки, обижая, обманывая, вмешиваясь в судьбы других людей,что вы получаете взамен?

Ответы
Виктор Федин

Бывают случаи, когда ты совершил подлость и причинил кому-то боль и страдания, а ни кто об этом не узнал. … И ты радуешься, что всё тебе сошло с рук безнаказанно.
… Но, это не так. …
В это же самое время какие-то высшие силы там наверху передвигают последнюю черту твоей жизни или переключают плюсы в ней на минусы. Но ты об этом ничего не узнаешь пока не перейдёшь эту последнюю черту и не предстанешь перед судьёй. И тогда на твой вопрос: «За что мне всё это?», он даст тебе конкретный и обстоятельный ответ. И тебе нечего будет возразить. И ты ничего уже не сможешь изменить. …

Сладкая Женщина

Спасибо за ответ 😊

Юрий Георгиевич Жемойдо

Общим и основным положением для всех религий и ключевой концепцией для мировых философских доктрин является правило: " Не делай другому того, чего не хочешь, чтобы делали тебе" ( или " поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"). это положение определяется одним из семи принципов мироздания - принципом причин и следствий, ( в восточном понимании - законом кармы).. В современном научном понимании к этому добавлено, что все наши поступки и мысли мгновенно отражаются на нашем генетическом коде , нашем мировоззрении,нашей значимости для мира.

Дм
Дмитрий....

знаешь...если кто не открываеться..к тому в судьбу не влезешь...а если она сама рада налево сходить..и похер ей муж..обьелься груш...то сама виновата..сама открылась..сама подставилась...никто к ней без ее ведома и не влазил в ее судьбу семью..сама зазывала и просила...по своим похотям и озлоблению на мужа...сама желала изменить мужу...любила на саночках кататься..пусть полюбит и саночки возить...как то так...

Андрей Гуцал

Ну, вообще-то, Я(!) таким не занимаюсь... Но те, кто занимается укрепляют свою иллюзию победы, теряют бдительность (это неизбежно!), а потому, в конце концов, оказываются в очень большой заднице... Да и то, что они получают обманом, радости не приносит - благосостояние упрочиться на какое-то время может, но радости все равно не будет.

Yura Smirnov

усложняете себе жизнь, отталкиваете от себя близких и окружающих, создавая тем самым себе трудности. Получается по закону физики - сила действия равна силе противодействия

Yura Smirnov

Сила действия равна силе противодействия. От сюда рождается злоба, порча отношений с человеком, со временем с обществом, нервотрепка, крушение надежд и здоровья.

Тиранозавтрак Кекс

Иногда какие-то материальные плюшки, иногда - моральное удовлетворение (если дурной поступок был в отместку), или чувство стыда и сожаления (если нет). Или ничего.

Юрий Воро

Странный вопрос, надо всегда думать перед тем как что-то сделать. Только в критических ситуациях человек делает и не думает, но сейчас мирное время.

Владимир Носков

если человек взрослый, вырос в преступной среде, исповедует мораль обмана, вседозволенности- он не может уразуметь , что такое дурной поступок.

Сергей Степановский

Я стараюсь не обижать, не обманывать и не вмешиваться в судьбы других людей, а когда спрашивают, я стараюсь ответить на заданный вопрос.

Law Law

Есть такие, это верно))), но есть и другие))) вроде делают доброе дело, но получается на оборот и как правило таких добрых больше.

Еремей Перепёлкин

для этого надо любить людей,чтоб ещё интересоваться,чем они живут,мне насрать на это,я таким не занимаюсь

Владимир Колораш

Это не вопрос.Это обвинение.Но к сожалению это происходит повсеместно.Пусть все у Вас будет хорошо.

Николай Шаршаков

В судьбы других стараюсь не вмешиваться,, а самый мой дурной поступок не как не могу бросить курить

Владимир Малышкин

Иллюзию удовлетворения превосходства но когда то это вернется только чем так толкуют святые😉

Андрей Толстый

ну... многие именно на этом и получают своё состояние, зарабатывают деньги, строят свою империю..

Дмитрий Шикунов

Тоже самое. Как говорится - относись к людям так же, как ты бы хотел, чтобы к тебе относились.

Алексей Скляров

Когда у них все налаживается ты остаешся виноват в тои что с ними случилось и это обидно

Анна

часто совсем ничего. Но иногда поведение человека начинает формировать его окружение

Владимир Забродин

Возможно что и удовлетворение, считая себя умнее и хитрее тех кого удаётся обмануть.