Сладкая Женщина

Совершая дурные поступки, обижая, обманывая, вмешиваясь в судьбы других людей,что вы получаете взамен?

Ответы · страница 4
Юрий Рябенко

А Вы...

Сладкая Женщина

Люди уходят и приходят,а темы могут стать уже не актуальными

Юрий Рябенко

А ты остаешься или при возникновении сложностей уходишь, а тема твоего не актульна...

Сладкая Женщина

Сложности решаю ,а вопрос оставляю пока открытым

Юрий Рябенко

О каких сложностях разговор...

Юрий Рябенко

Тогда Вы не искренняя... И на Ваши вопросы я могу не отвечать...

Игорь Анфиногентов

Опыт.

Сладкая Женщина

А вам не кажется ,что вы просто растрачиваете свою драгоценную энергию и время?

Игорь Анфиногентов

А горесть, обида, досада и злоба ваше

Игорь Анфиногентов

Всё то что я творю, я творю для себя, но вы в этом видите угрозу, по этой причине обижаетесь, обманываетесь и думаете что кто-то вмешивается в вашу судьбу

Сладкая Женщина

Я ни какого не обижаюсь, мне все равно , и уж повлиять каким то образом на мою судьбу ни вы и никто ни коем образом не может