Йогондыр-Оор Ых

Как может слесарь в возрасте полюбить картины ренессанса и музыку барокко с кондачка?

Ответы
Та
Тася

Ваааууу, а чего эт Вы ТАК САМОНАДЕЯННО ? Слесари порой бывают с двумя "высокими" и фору Вам дадут в обсуждении того же ренессанса Морду кирпичом не надо делатть, с понтом всеобуч прошел

Не
Нежная

А может он с молодости это любил.. Я знаю одного пожилого человека, он на заводе, не знаю кем работал, но рабочий, так он все время Шопена слушает! Ничто прекрасное нам не чуждо!

Йогондыр-Оор Ых

Нет, в молодости экстремальный металл

Не
Нежная

Нет, металл никогда не слушала, просто каждому свое, я любила Ободзинского!

Йогондыр-Оор Ых

Пацаном я Анну Герман выделял
Когда уже началась дружба народов, по телеку показывали рок концерт,пела девчонка из Европы,я в свои пять лет заявил ,что женюсь на рокерше) и у меня была рок звезда потом)

Татьяна Морозова

трудность понимания вызовет большое раздражение...(

Йогондыр-Оор Ых

Я просто смотрю/ слушаю и таю.если много думать, ничего не останется)

Татьяна Морозова

)))) это ты о себе, а я о *слесаре в возрасте*

Йогондыр-Оор Ых

Я и есть слесарь в возрасте)

Несветская Львица

Одно другому не мешает

Йогондыр-Оор Ых

Бонус программа в стиле барокко

Несветская Львица

Прекрасно

Йогондыр-Оор Ых

Люблю, когда ты хнычешь

Несветская Львица

Я радуюсь

Йогондыр-Оор Ых

(весело)_"Пока она чувствует себя любимой, никуда не денется"

G.
G.....

Почему бы и нет...

Йогондыр-Оор Ых

Вот!
Что-то очень не просто,средиземноморская сторона,видимо

G.
G.....

,)) все мы.... Откуда то..

Йогондыр-Оор Ых

Я тоже стебусь,седьмая вода,крч))

G.
G.....

Слушайте) обогащайтесь)

~ Мне Тебя Обещали ~

Музыка барокко?