Ke
Kenes

Какое именно направление Христианства мне лучше принять?Направлений Христианства очень много в нынешнее время.Я думаю вот перейти из религии Ислам в религию Христианство

Ответы
Андрей Заруба

Ну лучше возьми атеистическую литературу ( этой макулатуры полно в научных библиотеках). Начни с иудаизма. А потом начинай читать про христианство. Потом когда придет осознание. Начинай читать Библию для детей. И потом прими решение. Какой сосед рядом. Какая церковь ближе. И помни даже в Японии было православие ( именно они по легенде придумали самбо и привезли в СССР). Конечно есть опасность и в исламе разочароваться.

Яна Ратушна

Советую вам принять адвентизм. Как успокоить и не провоцировать красноту носа?
Умываться только теплой водой;
Увлажнять кожу на постоянной основе, и не жалеть питательного крема перед выходом на улицу в холодное время года;
Как можно меньше трогать нос во время простуды и аллергии.

Максим Jw

Познакомься в своем городе с христианами, свидетелями Иеговы. Адрес Зала Царства легко найти в справочнике или в интернете в 2Гис.
Они тебе ответят на твои вопросы.

Ke
Kenes

Будда и Конфуций это пророки?

Максим Jw

Нет, философы. Хотя всякий человек - чуточку пророк 🙂

Ст
Стас

Как ты уже всем надоел со своим "Я хочу, я делаю, Я живу, я не хочу," другое

Сергей Синьков

Обратите внимание на тех, кто придерживается точному учению Библии.

Борис Алиев

А лучше уж сразу в Буддизм, особенно в Дзен-буддизим.

Владимир Кириллов

Если вы суннит, то лучше оставайтесь мусульманином.

An
Antonius

Хочешь стать сатанистом они же трупам молятся!

Юл
Юля

начни задавть вопросы о зверях.больше ответят

Сергей Остёрский

Прими атеизм, не проиграешь.

Arsen Beisenov

Лишь бы не путинизм🤣🤣🤣

Ke
Kenes

Вы знаете Жаната Бөгенбайұлы Есенбайтегі?

Arsen Beisenov

Нет

Захар Исаев

Читая Библию, можно найти истинную религию.

Максим Jw

Кенесу стоит задуматься 🙂

Василий Суханов

Начните с исследования Библии.

Елена Щупак

Лучше просто верить в Бога.

Ка-Валерчик Гузенко

Поспите, может пройдёт!

Луиза Котельникова

Роли не играет Бог един

Господин Дроссельмейер

Тьфу, и думать забудь!

Эмма Коноплицкая

А с чего это вдруг?

Се
Серый

Пришьешь обратно?

Ke
Kenes

Нет

Се
Серый

Тогда останешься мусульманином до конца жизни

Алексей

А кто тебя держит?

Рытzарь Дня

двигай в баптисты

Ил
Илунга

где больше платят