Лю
Людмила

Если вы любите двух людей одновременно,то выбирайте второго.Если бы вы любили первого ,то не появился бы второй. Джонни Депп.

Ответы
Вадим Потёмкин

Если любите двух людей одновременно – женитесь на обеих! Если получится – будет трое счастливых вместо трёх обделенных. Вадим Потемкин. 😎

Анатолий Баранов

Какое глубокомысленное высказывание. С одной поправкой- второй всегда останется вторым, никогда не будет первым.

Лю
Людмила

Это верно.

Светлая

Видимо из собственного опыта Деппа!? А если непонятно любовь -не любовь...тут сложней 😉

Евгений Пахомов

Деппу виднее!

Трезвый

Если бы любили второго, первого бы не стало, значит надо искать третьего...

Лю
Людмила

У каждого на этот счет свое мнение,но смысл остается одним и тем же.

Мартин Абраам

Надо любить первого , чтобы не появилось третий...))) Мартин Абраам

Геннадий Коновалов

Он по этому остался без Ванессы Парадиз и без Эмбер Хёрдз?

Валерий Давиташвили

Подмечено и сказано классно !

Роман Агаев

Имеет место... быть вокруг...

Петр Ковалев

Есть в этом правда

Nikola Mahkov

не обижай обоих....

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Сергей Иванов

Наверно он прав...

Саша Сокол

логично...