Крутой Парень

Рождённый волком — собакой не будет. Друзей не предаст и врагов не забудет.

Ответы
*Таня*

Ты бы ещё добавил: меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!)

Сергей Мамедов

Можно😄👍,но я не Лавелас

Людмила Воткаленко

Сергей, когда уже будете говорить афоризмы о любви?))))

Сергей Мамедов

Как?у меня двое детей,уже взрослые,старшему 19,младшей 15,они ушлис ней ,а она не разрешает со мною видеться и даже писать,заблокировали меня где только можно.

Людмила Воткаленко

Оставь их в покое, займись своей жизнью. Поверь, так будет лучше. Дети поймут всё чуть позже. Верь в это.

Людмила Воткаленко

Спокойной ночи, ложись спать и думай о чём-то хорошем. И никакого писсимизма!!!

Сергей Мамедов

И вам доброй ночи

Людмила Воткаленко

Делай, как я тебе говорю!!!

Любовь Вотинцева

ЧЕМ больше познаю людей тем больше Я люблю ВОЛКОВ !!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Волк та же собака ушедшая в партизаны

Сергей Мамедов

Волками рождаются,а не становятся

Людмила Канивец

Предают как раз друзья, а не собаки!

Lana =======

Волк-любимое животное

Ельна

собаки-верные друзья.

Крутой Парень

Хахаха 😀

Гр
Григорий

Век воли не видать

Евгений Ерамов

А свои мысли есть?

Дмитрий Иванов

👍