Olga Olga

Если человек снится 4 раза в течении одной недели, чтобы это значило?

Ответы
Максим Jw

Сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Olga Olga

не в этом случае)

Максим Jw

В любом случае.

Olga Olga

Значит вы не сталкивались с такой группой снов😉

Максим Jw

Это говорит о вашем регулярном размышлении и беспокойстве об этом человеке.

Olga Olga

Иногда очень редко бывает)

Егор Сколопендрычъ

У меня обычно - когда я влюбляюсь... Бывшая жена всегда снилась с изменами... Девушка, которую сейчас люблю - лишь во снах, про обыденность... На душе - спокойней...

Olga Olga

Интересная взаимосвязь)

Егор Сколопендрычъ

При том, что вторая - гулящая. Ничего необычного... Просто первая - ненавидила мои недостатки, а вторая - приняла меня таким, какой я есть... (так психологичка сказала).

Olga Olga

Да же так🤔 интересненько😀

Александра

Не обращайте внимания, если это ваша судьба, то после стольких сновидений, он сам должен нарисоваться😀

Olga Olga

Я не волнуюсь, просто обычное любопытство😊

Маша Ерёмина

Слышала такое, что если человек снится, то значит, Вы ему нужны... Не знаю - правда ли

Olga Olga

Вот и я бы хотела бы знать, так ли это🤗

Sekach Dev

Ничего... Моя жена мне каждый день сниться, хоть уже и 7лет, как ушла в Мир Иной...

Olga Olga

Какая у вас тесная связь

Sekach Dev

Да... связь... время идет и желающие есть, но замены ей не нахожу...

Olga Olga

А людей не возможно заменить, возможен только новый этап или опыт другой, такой как с ней не повторится. Люди индивидумы.

Зинаида Бадяева

Это знак - надо хотя бы позвонить и сказать : Прекратите мне сниться !👍☺️

Olga Olga

Интересная идея)

Марго Беккер

ты постоянно думаешь о нём или он о тебе или у него какая то просьба к тебе

Olga Olga

Просьба? Это уже интересно😃

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Оля! Это сигнал о том, что Вы не очень устаёте за своим рабочем днём!

Olga Olga

Вы уверены?)

Vladimir Rakivnenko

Я вчера - знакомого попа хоронил... во сне конечно - что это значит?

Olga Olga

Это значит вопрос на вопрос😁

Vladimir Rakivnenko

Понял.Пока.

Верховный Инквизитор

Вот и я хотел бы узнать..один и тот же человек очень часто снится

Olga Olga

Этот человек в тот момент приснился 4 раза, а до этого иногда раз в 1-2 года

Верховный Инквизитор

Трудно это объяснить)

Olga Olga

Ну, да)

V-Враг Незалёжности - Z

Это очень не хорошо.А вот если говно сниться так это к деньгам

Olga Olga

Надеюсь обойдётся

Ев
Евгений

Значит бутон расскрылся... Мысля в слух, на цветок посмотрел))

Olga Olga

Поэтично, однако)))

Лена Новикова

Если живой человек, значит думает о Вас, нужно встретиться.

Olga Olga

Так не приглашает😉

Лена Новикова

Так пригласите сами)))

Olga Olga

Увы)

Ма
Малышка

Что это работа головного мозга, как и все проявления сна

Olga Olga

хорошо бы...

Владимир Владимир

Значит Вы о нем думаете. Должен Вам наверное что-то...)

Olga Olga

Да ладно, я ему уже всё простила)

Владимир Владимир

Простили. Но не отпустили.

Olga Olga

Я отпустила) Только он чудак этого наверное не понял...

Владимир

Значит он хочет поговорить с тобой о чём то важном...

Olga Olga

Не заметила в реале

Владимир

Ну до реала может и не дойти...

Olga Olga

Это точно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, испытываете к нему определенные чувства.

Olga Olga

ага)... любопытство)... чего снился?

Sergei

Видимо то, что он приснится в пятый раз и напоказ.🤔

Olga Olga

Пятого не было...

Ма
Марта

Что вы думаете о нём на подсознательном уровне.

Olga Olga

интересный расклад)

mk
maik kunin

Необходима встреча ,для интимного разговора!

Olga Olga

Только сны были не про сладкие ягодки, а как ему плохо по жизни, как буд-то он запутался(

mk
maik kunin

С Вашим мнением согласен полностью .Ваша задача состоит в том ,что бы помочь ему распутаться!

Olga Olga

О, неее можно помочь тому, кто тебя слышит и принимает помощь от тебя... А в большенстве мужчины слишком самоуверенны😏. И считают, что они правы😁

mk
maik kunin

Еще Великий Гиппократ говорил---Человеку нельзя помочь. Если он сам этого не хочет. Хоть это подразумевалась о здоровье. Смело можно отнести и на Ваш случай!!!

Olga Olga

Возможно)