Регина Popeye

Эх...такую фотальную ошибку совершил наш лыжник в марафоне...возможно главную в его жизни

Ответы
Кайзер Созе

какую?побежал в одной лыже?или одел чужую форму и победил для другой страны?

Регина Popeye

Не сменил лыжи на последних км

Кайзер Созе

О МОЙ БОГ!!!!
а куда попадают старые лыжи после смены?в рай или в ад?

Регина Popeye

Их забирают серфисеры

Ya
Yana

с вами можно не следить за новостями ...от олимпиады не отрываетесь что ли?

Ya
Yana

а в чем разница?

Регина Popeye

К выше перечисленным профессиям можно отнести и любые другие, спорт больше чем профессия, в него ты отдаешься полностью с самого детства, это твоя жизнь, невероятные физические нагрузки изо дня в день, жизнь по графику, и в конце представляешь свою страну, ответственность перед миллионами людей

Ya
Yana

спортсмены эгоистичны... большие эгоисты! Они не думают о вас..они думают о победе) Но я горжусь, что медали идут в нашу копилку) Я тоже эгоистка)

Регина Popeye

Это естественно думать о победе, не о десятом месте же им думать... И кушать хочется всем

Ya
Yana

поэтому я не фанатею от олимпиады и от наших спортсменов)

Alex Dark 🇷🇺

меня интересует только автоспорт, и бокс от части

Стас Гри

все мы не идеальны.. да и какое давление на них...

Ha
Happi_Ivan

ты такая ярая фанатка или просто скучно?

Сергей Хомич

Не уверен что это именно так...!

Ро
Ром

Как ты права... не говори..

Регина Popeye

Почему никто не подсказал поменять лыжи на последних км, все поменяли а он нет...жажда золота нахлынула волной похоже в этот момент

Casi Desde El Cielo

Хоккеисты молодцы!

Валерик

Вина тренера:-?

Регина Popeye

И тренера и его самого, он молодой, не такой опытный, слишком близко было золото, не смог трезво оценить ситуацию и делать так как нужно, а именно сменить лыжи как все, необдуманно, по детски как-то поступил

Максим Безбородов

Незаю невидел

Арлан Серикбаев Кайрат

не видел

Андрей

Какую?

Freedom

Какую?

Абдулфайз Шарипов

Может

Алексей Смынтына