Ваня Санников

Почему мой канал никто не смотрит и не подписывается?

Ответы
Сауле Жамантаева

Во-первых я первый раз слышу о Вашем канале. Во- вторых если бы я даже слышала о канале, то у меня бы не было времени смотреть. Вот такие вот дела Ваня С.

Je
Jeeper

Вы конечно молодец ))) но когда сядешь за руль и отмотаешь 1000 км в день да зимой ... посмотрю на тебя вы хоть кушать захотите ... )))) а так понравилось )

Лапочек Пупочек Лапа Кучевая

я на ютубе различные мистические передачи смотрю и видеоролики и передачи про суд а подписываться я не умею

Глеб Ивачев

канешно судить не мне но как для меня ютуб очень интересный канал сам сижу там а на щёт других не знаю

**валентинка** **валентинка**

Ну, значит он не интересен.....кого заинтересует, тот будет смотреть......вкусы у людей разные...

Ольга Сидорова

Не знают , вот и не смотрят...Выше нос!!! Ещё не вечер( как говорят!)

Лилия Ерёменко

сынка, а ты сними кепку и волосы вверх зачеши

Ваня Санников

зачем?

Сергей Кекк

молодец ванька так держать я у тебя

Екатерина Кирина

Смотрела!понравилось! Подписана

Ваня Санников

Спасибо

Екатерина Кирина

Смотрела!понравилось! Подписана

Любовь Денисова

Слишком длинное название.

Венера Хайрова

значит не интересный

М*
Марго *******

Привет, однофамилец!

Ваня Санников

Привет

Виктория Батаева

Наверно потому что

Татьяна Захарчук

Понятия не имею

Оксана Былина

без понятия!