Marina Ivanova

А на каких музыкальных инструментах играете вы? https://msk1.ru/text/culture/2022/06/23/71432714/

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Профессионально играл на ф-но и скрипке до недавнего времени. Чуть-чуть играл на гитаре (самоучкой). Юра Шатунов - это человек-легенда. А если хотите увидеть по-настоящему мультиинструменталиста, которого по праву называют современным Моцартом - то посмотрите в Ютюбе, кто такой Джейкоб Кольер. (Jacob Collier).

Marina Ivanova

Спасибо за рекомендацию!

Н🇷
Николай 🇷🇺

Кроме нервов ни на каком. В детстве пробовал отучиться на Аккордеоне, от потом запретили из-за спины. Да и не особо я огорчен этим если честно

Виктор Николаев

Я в музыке - дуб. Пытался три раза научиться играть на гитаре и всё зря. Зато у меня море песен.

Marina Ivanova

Ясно, Виктор! Моя почта: marina.vladi@list.ru

Виктор Николаев

Я платье, говорит, взяла у Нади. Я буду нынче, как Марина Влади. И проведу, хоть тресни ты, часы свои воскресные, хоть с пьяной твоей мордой, а в наряде.

Marina Ivanova

Прелесть! Очень остроумно. А адрес почты мне муж придумал. Я Владимировна. Хорошего дня! Спасибо за почту! Пока не читала, и не слушала. надо время этому уделить. 🌺

Виктор Николаев

Это Высоцкиий. сейчас вышлю своё.

Marina Ivanova

Муж у меня Володя, ну а я его жена Марина. И названа я была в честь Марины Влади.

Sekach Dev

Классическая гитара, эл. гитара, бас, клавиши, ударные... Но сейчас больше пишу музыку... ))

Marina Ivanova

👏❤️

Anatol Solear

Я универсал, играю на патефоне, магнитофоне ,магнитоле. Во сколько инструментов

Marina Ivanova

🤣👍

Marina Ivanova

Интересно, что же вы играете на этих "инструментах"?

Стас Васильев

Гитара и немного на клавишах. Клавиши помогают ее лучше осваивать.

Marina Ivanova

Здорово! А я после клавишных не смогла освоить гитару. Очень больно прижимать подушечками струны...

Стас Васильев

Так первый раз всегда больно))) та и стрюны для начала тонкие поставь и высоту порожков отрегулируй, на пару тонов ниже опусти. Я тоже не с ми начинал.

Александер Чермошенцев

Я только завидую тем кто играет особенно тем кто играет на панино

Салават Юлаев

Не умею, но помню, что у бабушки был баян, пытался играть на нем

Николай Скороходов

..Гитара . баян . мандолинра .. в духовом оркестре . баритон..

Marina Ivanova

вы универсал! браво!!!

Сергей Черников

К сожалению не на каких. Даже на нервах не умею.

Дмитрий Васильев

Лишь только на нервах , уж сбацаю , так сбацаю

Гостья Из Будущего

Нервы- это музыкальный инструмент?🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Фоно, аккордеон, гитара, расчёска...))))))))

Marina Ivanova

Ветерок в пустыне пока не нашла((

Алекс Венцель

Все рассказы это реальные эпизоды моей жизни. Смотрите раздел "Рассказы"...

Marina Ivanova

хорошо! отличный слог! спасибо)

Алекс Венцель

Спасибо за оценку. Там после каждого рассказа внизу есть рецензии читателей и мои ответы на них, но писать их могут только те кто зарегистрировался на Прозе. Отвечу на любой ваш вопрос, пишите в личку...)))))

Marina Ivanova

ок)

Серега

Играл в молодости на трубе в оркестре

Marina Ivanova

🙂🌺

Zayrbek Batalov

Нервах особенно люблю на нервах жены

Сестрица Алёнушка

Это вопрос ради статьи о Шатунове?

Marina Ivanova

Нет. Просто мне нравятся люди с музыкальным образованием. или сами освоившие инструмент

Alisa Warshavsky

Только на нервах и то, выборочно....

Marina Ivanova

🙂🙃👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Исключительно на нервах.😊🌹🌹🌹

Игорь Николаевич.

На зубариках!😁

Игорь Николаевич.

Ах зачем я на свет появился?! Чтоб бухать беспробудно., И все!

Св
Светлана_Светлана

Увы. Слуха и таланта бог не дал