Б😊
Белочкаа) 😊

А вы еще носите наручные часы?

Ответы
Прохор П

Нет, Были хорошие часы, фирму не помню. И где-то оставил. а моложе был так и печатка исчезла. И уже много лет, на моём теле нет украшений. Раньше я был молодой и красивый, а теперь, просто красивый.

Василий Бубновский

Часы на экране телефона и "Ролекс" за 10 000 долларов показывают одно и то же время. (Стив Джобс)
🖼

🌲🌞Оля🐴

Ношу. Сейчас фитнес браслет. Часы тоже носила, удобно. Но долго не носила, когда телефоны появились, время же там можно посмотреть.

Просто Петрович

Да , конечно.. У меня их несколько.. На рыбалку водонепроницаемые.. На работу говорящие.. И на выход, дорогущие, подарок сына..

Михаил Гехт

Да. Обычно "умные", но есть простенькие цифровые Q&Q для поездок, и несколько недешевых подаренных в разное время.

Валентина Рязанова

Носила , теперь после операции на позвоночнике сижу дома , и так сожалею, что они мне уже ни к чему. ⏰🕰️🧭

Пан Стефа́н

Да! 🤣 С чем же мне в туалет идти? С компом, ноутбуком, телефоном?? А часы нисколько не мешают. 🤣

Чио-Чио-Сан

Обязательно. Неудобно с телефоном-пока достанешь, включишь, да и на солнце экран отражается

..

Швейцарские с автоподзаводом. Только вод автоподзавод сломался... Вот тебе и Швейцария...

Б😊
Белочкаа) 😊

Эх

Андрей В.

Нет, хватает часов на телеофне. Жизнь научила избавляться от лишнего за ненадобностью.

Владмир

Есть и наручные, есть и карманные, но взгляд падает на гаджет. А там всегда есть время.

Ту
Турист

Не каждый день, но надеваю частенько! Намного удобней, чем смотреть на телефоне!

Бф
Бф-2

Да. По-прежнему удобно узнавать время, не нужно лазить в карман за телефоном)

Бф
Бф-2

Конечно. Чинить нет смысла, если только не дороги как память.

Ду
Душа-/-Ввысь

Какая память бывшей притащил дешевку втюхали подделку как идиоту столько и проработали

Бф
Бф-2

Обидно.

Ду
Душа-/-Ввысь

Зато видели бы его счастливое лицо. Что ты, такую фирму да за копейки урвал

Бф
Бф-2

))))

До Элвиса Не Было Ничего

Да.. Это удобно зимой и на совещаниях.. Да и на уроках.. А то что тащить сотовый

Романтик Z

Купил смарт браслет, но его нужно каждые 3 дня заряжать. Так и лежат без дела.

Алексей Тарасов

Даа, очень нравится, не надо каждый раз за телефоном в карман лезть

Валерий Рудаков

в коробке где то лежат-четверо или пятеро штук и мои пара и сыновей

Ду
Душа-/-Ввысь

Да. Очень удобно чтобы телефон не доставать каждый раз из рюкзака

Tp
Tpикcтep

Нет , но надо приобрести , сейчас они для меня стали востребованы

Игорь Николаевич.

Casio G-Shock. Если вдруг забываю дома, все равно как смартфон забыл.