Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Разумеется, человек – это совокупность множества критериев, и судить по какому-то одному ну почти такое себе. НО если человек ненавидит животных (и особенно собак).... я никогда не буду ему доверять 😑

Для вас есть такой критерий, по которому человек сразу идёт на*, не смотря на всё остальное?

Ответы
Алексей Тарасов

Конечно есть, к примеру имеет скверный характер или склонность к выпивке и тд

Геннадий Зернов

Если человек самостоятельно и здраво рассуждать не может то пусть он идёт н*.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Человек который материться для меня персона NON GRATA. Животных люблю.

Загадка

Я тоже заметила. Кто не любит животных, тот и людей не уважает.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Есть...собак обижать нельзя-это братья наши меньшие

Марго Беккер

есть..беспробудное пьянство или наркота- например..

Маша

Один критерий-он мне не нравится))

Макс Янов 🇷🇺

Есть. Это лживость.

Котэда

да. и только так

Ан
Анфиса

Да...