Татьяна

Люди-хамелеоны....как часто вы их видите?)

Ответы
Алексей

они такие заползают на черные очки и - хуяк, черные с головы до пят, следом ползут на зеленые очки, и хуяк - зеленые с головы до пят, ползут следом на розовые и хуяк.....ну ты в курсе уже )))))

Марк Альперович

Человек лучше любого животного научился приспосабливаться жизненным условиям. Хамелеон-один из способов.Мы это качество осуждаем,но незаметно для себя часто пользуемся

Сергей Никишин

Довольно часто. Это реалии нашего времени. Такие критерии как честность , порядочность , справедливость в нашу эпоху не в тренде.

Владимир Колораш

Глава государства.Самый первый первый представитель и рожденное им окружение без семяоплодотворения.

Владимир Климчиков

В какой то степени мы все хамелеоны, т. к. вынуждены подстраиваться под окружающий нас мир!!!

Алексей Бугреев

Это самый опасный вид, их непросто оазпознать, но среди них приходиться жить и работать

Олег Ворсин

каждый день вот он друг ,товарищ а и через пять минут, Павлик Морозов

Бабайкин Юрий

Всегда.впуклые под выпуклость и выпуклые под впуклость.ненавижу..

Иероклис Георгий

А что ты не видишь? Люди кем то прикидываются. Например честными...

Жумахан Еренай

они всегда будет существовать, пока есть тупые руководители

Ел
Ельна

где бы найти такие очки,чтоб сразу мразь в человеке видеть...

Татьяна

Найдете-скажите, пожалуйста

Ел
Ельна

ага

Виталий

не поверишь у мена под настроение даже почерк меняется)))

Татьяна

Не ты один такой!)

Виталий

ты тоже?

Татьяна

Да

Виталий

хамелеонов каждый день вижу - волосы цвет меняют)))

Сергей Никишин

Да почти каждый день. Особенно чиновники и полиция.

Max Alabin

Как Вы такого можете описать? Я не понимаю немного.

Юрий Уманский

Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки

Кактус Горшочкин

кроме них-ваще и нет ни кого--все на одно рыло.........

Иван Яскелявичус

Лучше бы не видеть _ но это из области фантастики _

Милана.

постоянно. говорят в лицо одно а за глаза -другое.

Юрий Дударев

постоянно, так как все такие, все без исключения.

Татьяна

Согласна

Вячеслав Попов

Частенько вижу .Животные честнее и порядочнее .