О Л Ь К А

Стоит ли что то конкретное просить в подарок на др, или же пусть будет сюрприз? 🤔

Ответы
Тунгуг *

Праздники всегда придумывают только с одной целью чтобы удивлять и чтобы удивляться

Машлизинг Одо

И что то конкретное тоже является сюрпризом. К примеру Бэха пятой модели..

О Л Ь К А

Словами меня очень хорошо поздравили сегодня, я офигенно рада

Машлизинг Одо

Удачи Олька по жизни..И если у вас сегодня ваш день-поздравляю вас с наступлением нового года для вас..Любви, взаимопонимания ну и немножко счастья..

О Л Ь К А

Спасибо, все пригодиться 👍

Маша Ерёмина

Как пожелаете. Лучше попросить, а то сюрпризы бывают и неприятные...

Виктор Яковлев

Иногда хочется просить. А то при поднесут, но даренному коню в ...

Бахмутов Владимир

Лучше пусть будет простое внимание это будет намного лучше

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне кажется когда просят подарок он перестаёт им быть )))

Александр Никушин

По мне конкретно проще и тебе приятно и ему хорошо

Се
Сергей

Сюрприз хорошо, но лучше он пусть будет с пользой

Оля Назарова

Лучше сюрприз конечно особенно не покупной

La Testa

Это уже будет не подарок, а вот намекнуть

Евгений Антонюк

просите и дано будет, стучите и отворят

Юр
Юрий

Это как твоей душе угодно 😄

Владимир

Проси конкретно сюрприз !😂

Игорь Кузнецов

Если очень надо-намекнуть.

Осень

Я люблю что то конкретное

Алексей

сюрприз👍 всегда радует

Оленка

Смотря какие отношения

Александр Иванович

Атнашения любые могут быть!!!!!!!Но самый лучший сюрприз и для всех, эта ПАЛЛИТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да все будут в неаписуемом васторге!!!!!!!!Такие вещи знать надо!!!!!

Нурия Шагабиева

Лучше сюрприз конечно.

Ал
Александр

не проси- сами дадут

Т*
Татьяна *

Конкретное