🌻М
🌻Маруся🌻

Сейчас наблюдала как играет мой ребенок! Дети всегда чем-то заняты, их настроение ни от чего не зависит, они наполняют нашу жизнь смыслом,счастьем,теплом и любовью!!! Правда же!!!

Ответы
Скорпион Иванович

Умиляешься! Это свойственно юным мамам- эмоции в восторге. Предусмотри будущее развитие своих детей и сумей правильно воспитать. А это трудно!

🌻М
🌻Маруся🌻

Спасибо за совет!

Sekach Dev

Несомненно! Но они подростают.. становятся взрослыми... и с представлением родителей.. не все совпадает..))

🌻М
🌻Маруся🌻

Это да)))) они сами личности со своими желаниями и представлениями.

Sekach Dev

Ну мы ведь то же не всегда были родителями..)) Родителей слушали.. а поступали по своему... и это прекрасно!..)) От этого ничего не остановилось!.. а стало только лучше!.. И не может быть по другому!..))💥

🌻М
🌻Маруся🌻

Вы знаете. Хорошо когда ты сам уже ролитель и твои родители живы) в дом родной когда едешь дорога всегда такой долгой кажется

Sekach Dev

Но родители будут живы не всегда... Мои уже Там... И надо думать уже по другому..

🌻М
🌻Маруся🌻

Я пока счастливый человек))))

Sekach Dev

Подольше жить Вашим родителям..))

🌻М
🌻Маруся🌻

Спасибо Вам большое)))🤗

Татьяна Морозова

не знаю есть здесь проявление эгоизма, но удивительно умиротворяет общение с маленькими детьми...),

🌻М
🌻Маруся🌻

Очень. Такой позитив)))

Татьяна Морозова

точно ...)))

Alex Sher

Это когда сытый и домашний, а в Африке, во многих племенах они с детсва живут как звереныши

Анатолий Лапшин

Нет. Их настронние от многого зависит. На голодный желудок не больно поиграешь!

🌻М
🌻Маруся🌻

Мой никогда не голодный )))хоть связывай и толкай

Анатолий Лапшин

Вы от своего ребёнка перешли ко всем детям. После моего коммента вернулись к своему ребёнку. Как так?

Alisa Warshavsky

Пока маленькие и зависят от вашего солнышка внутри ..

🌻М
🌻Маруся🌻

Алиса я даже не представляю как отпустить когда вырастет)))))

Alisa Warshavsky

Доживите! Уходят не оглянувшись!...

Станислав Филиппов

Да, если мы сами не коверкаем их существование.

Се
Сергей

Для родителей возможно )

Сергей Чип

У детей намного проще

🌻М
🌻Маруся🌻

Они вообще не усложняют жизнь)))

Сергей Чип

Конечно 😊

Cviyатыiy Гнэзд

а Илон досих играет

Валера Парамонов

дети наши учителя

🌻М
🌻Маруся🌻

Точно. Каждый раз его неиного поругав подхожу к зеркалу и говорю: тебя это тоже касается))))

Валера Парамонов

если бы знали что в детях воплощаются наши самые выдающиеся предки,с па правкой на нарушение правил захоронения

Иван

"Будьте как дети"

🌻М
🌻Маруся🌻

А вы знаете иногда бываю))))

Иван

и правильно

Nikola Mahkov

-и это правда!--👍

Ibrahem Elrashede

🖼

Артемий Воинов

конечно)

Ал
Александр

дети...

Не
Незнакомка

👍☺️

Сергей

Да)))

🌻М
🌻Маруся🌻

Спасибо за ответ!

Сергей

😉

На
Наблюдатель

да!!

Сергей Ермаков

🌹

🌻М
🌻Маруся🌻

Сергей вы меня балуете. Спасибо