Сергей Чемшит

Доносит ветер музычку и запах шашлычка!!!

Ответы
Людмила Варивоцкая

Это у меня на даче.. Играю на баяне.. Поют дачники.. И готовится шашлычок!" Хорошо на даче летом--ОЙ-ОЙ=ОЙ.. Шашлычков нажарим..Водочки нальём.. Весело.весело.весело живем!"🍷 🍷 😁

Selena O`neel

Вот Вы в точку попали по поводу шашлыка! Угли в мангале во дворе еще тлеют, шашлык сегодня на редкость удался! 🤗

Рыжая Я

А нам так хочется к тому веселью. Давай-ка дернем, друг, по стопке коньячка и вдарим танцами по скуке и безделью)))))

Надежда

Доносит..только что ц соседей жарили шашлык..так аромат разнеся по всей улице...аж слюньки потекли..

Лариса Евтушенко

еще как доносит...напротив дома через дорогу открыли мясо-хаус....так что замучили вонью паленого...

Татьяна Андреева

Лето на даче !!!!!! .......мммм............мммммм....... И даже на очень скромной и примитивной как моя !

Валентина Балашова

а музыка звучит,
шашлычок шкворчит...
коньячок бодрит,
ну не жизнь, а песня ! 😅

Валентина Ивановна Басова

ЗАЧЕМ ДОНОСИТ. ВКЛЮЧИТЕ МУЗЫКУ И ЖАРЬТЕ ШАШЛЫК. ПРИЯТНОГО ОТДЫХА И АППЕТИТА !!!

Татьяна

Да. У нас постоянно в любое время года запах шашлычка разносится по округе...

Сергей Чемшит

эт где ж так?

Татьяна

Казахстан...живем в ауле

Сергей Чемшит

это прикольно..а к березам не тянет?

Татьяна

Не...тут лучше.

Е)
Екатерина ))

Не понимаю тех, кто приезжает на природу и включает музыку на всю громкость.

Сергей Чемшит

не грусти🙂

Е)
Екатерина ))

Да я не грущу

Сергей Чемшит

эт х0р0ш0

Галина Заливина

Слушайте, нюхайте... Наслаждайтесь! Невмочь, организуйте свой праздник!!!

Ирина

музычки не слышно,но запах шашлыка мммммм...........просто с ног сшибает.....

Елена Куприянова

У нас сегодня дивная звёздная ночь-не шелохнётся ни листочек!

V-Враг Незалёжности - Z

завтра такое будет...соседи в пятницу обычно шашлык делают

Валентина Фёдорова

пойдем скорей за водочкой и нас вдруг пригласят😀

Людмила

похолодание , дождь и ураганный ветер , север однако

Сергей Чемшит

хачу дождь....

Людмила

да забери его , блин достал он

Юлия Грацианова

...прекрасный Первомайский сюрприз от мужичка )))))

Фе
Февральчик

Как хочется, как хочется устроить пикничок!!!😉

Ал
Александра

А завтра понедельничек и проблемы с кандачка!)))

Ал
Александра

Тоже..привет

Сергей Чемшит

привет!!!

Ирина Кубарко

особенно когда соседи на балконе шашлык жарят