Оксана Алферова

Немного завидую людям, которые могут поднять себе настроение при помощи простых вещей: печенька с чаем, музычка релаксовая, тряпочка красивая. Вот мне нужно сжечь деревню. Вполне допускаю, что не одну. Что влияет на Ваше настроение?

Ответы
Дэн Люк

наверное я из тех о ком вы говорили )....просто достаточно вспомнить что то хорошее. А когда хочется покоя и умиротворения просто достаточно сесть где нить в тишине и задуматься о чем то отвлеченном ), когда хочется пробудить гнев снова воспоминания помогают).... Вообще память это идеальный инструмент для коррекции настроения )... просто пользоваться им надо в чистом сознании.... БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНОМ)

Остап Бендер

Алферова! Поднимаю настроение исключительно воздушными тревогами! Два часа ночи! И тут из бнр летят ракеты! Три пять восемь штук! И все по моему родному Харькову. А утром подсчитываем убитых и раненых. Прекрасная дискотека от москалей. Ну ниче, скоро ВСУ их поджарит на пепельном огне хаймарсов. Такая вот история малята...

Оксана Алферова

Ну, что тут скажешь? У каждого свое веселье. Я, вот, к примеру, ещё у кукол Вуду мастерю, ага

Остап Бендер

Та ты шо?! Делаю заказ На Владимир Владимировича. Плачу любую цену. Важен результат завтра. Ну максимум неделя.

Оксана Алферова

У меня толпа конкурентов. Заказ перезаказан ещё в прошлом годе

Остап Бендер

Ну и где выполнение? Вы видимо плевали на свои обязанности?

Оксана Алферова

Никак нет. У меня заказ отобрали

Остап Бендер

кто посмел? Отобрали? Или отменили? Давайте назначим новый заказ. Кто отменил скажите фамилии. Я одену черные очки и перестреляю не переживайте. Безопасность вашу гарантирую. Обращусь лично к управлению СБУ спецопераций Украины. Поверьте там парни непростые.

Владимир Инкогнито

Судя по бокалу в левой руке с подъёмом настроения всё в порядке. А "...Вот мне нужно сжечь деревню. Вполне допускаю, что не одну. ...... " . После такой заявочки чивго вы хочим в Израиеле таки по отношениям к евреям от арабов? А после сожжения деревни прилетает ответка. И визги на весь мир про обиженных евреев. Всё так?

Оксана Алферова

Представления не имею, о чём идёт речь. Не делю людей на национальности. И с настроением моим, хвала небу, все в порядке. Вашими молитвами. Что ж Вы так легковерны? Не нужно верить всему, что пишут в сети

Владимир Инкогнито

Цитирую ешё раз Оксану Алфёрову. "...Вот мне нужно сжечь деревню. Вполне допускаю, что не одну....". Это понимать как СС-овка в Израиле обосновалась:

Оксана Алферова

Ещё раз. Не верьте всему написанному

Ва
Валентина

Ого... резкая Вы.. На моё настроение влияет настроение трёх моих дочерей.. Всё ли у них благополучно. Ват сегодня у младшей День рождения.. а у меня нет денежек ей на тортик выслать.. Грустно мне..

Оксана Алферова

От этого Вы не стали любить Вашу дочь меньше. Пусть будут здоровы и благополучны Вы и Ваши близкие

Ва
Валентина

Спасибо дорогая.. Мне приятно..

Сергей Янков

Где ж Ты Таких видила?! ,В ТРЯПОЧКУ, В ПЕЧЕНКУ?)) Ой ни Там Ты ходишь!!!) А наш, ДЕРЕВЕНСКИЙ БЫК, ЗА КАЖДУЮ КОРОВУШКУ НАДЕРЁТ ТЕБЕ ХВОСТ!!!)) Ишь чё надумала, спалить идиллию!). Присоединяйся личччее))

Светлана Белозерова

Настроение никто не поднимет,никто и никому этого не надо.Помоги себе сам-аксиома,измени прическу или цвет волос,сходить в кафе,сказать комплимент самой себе и многое другое подобное.

Es
Esher

Привет. Каждое утро на одной и той же заправке мне делает кофе с булочкой одна и та же девчушка) огненно рыжая, как ее вижу - не могу не заулыбаться)

Оксана Алферова

Солнце огненное)) класс!)

Serg

Чай с зефиром и усё наладилось. А вот деревню жечь....тут настроение испортится, однозначно. А кстати со всем населением жгете или тока строения?

Андрей Толстый

сам и влияю на него.
деревни не жгу, но могу что-то распотрошить, разобрать))) помогает.
а ваще творчество помогает настроение поправить.

Характер- Не Подарок

Когда меня спрашивают, как я поднимаю себе настроение, отвечаю- Я его не роняю! Начните с того, что мешает Вам быть в хорошем настроении!

Ис
Искра.

Многое... Стала слезлива...) Обижает малейший негатив в мою стОрону...) Восстанавливаюсь, конечно...) Как в фильме:" Я что? Я отходчивая..."☺️

Прохор П

Ты садистка, только и всего. С возрастом поймёшь , что ты конченная дура. И замуж ни один порядочный мужчина, тебя не возьмёт.

Юрий Юрий

Пробуй, сидеть долго. А мысли глупые. А я рюмку выпью и любоваться не на кого. Вас никого не показывают. Только АВА.

Михаил Митяев

да, психологи утверждают, что для хорошего настроения надо обнять 8 человек или одного... навернуть лопатой😀

Елена

в" алисе в зазеркалье".были ж две королевы.черная и белая.одна цветочки нюхала,другая кричала"голову с плеч")

Оксана Алферова

Дальность никто не отменял и в реальном мире)

Елена

какую дальность?

Оксана Алферова

ДУальность. Т9 решило, что дальность звучит забавнее)

Вовочка Бакка

Если простые средства не помогают, то это почти безнадежный случай...возможно, только время может помочь.

Юлия Ерошина

МЧС все ищет - кто же поджёг Рязанску волость....а тут Оксана, оказывается, себе настроение поднимала.

Юлия Ерошина

Но, у кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелковат.

Оксана Алферова

И это правда) и те и другие.. эммм.. условия имеют место быть

Юлия Ерошина

Вспомнился мультфильм про котенка Гав: "Котенок Гав один сидел и боялся на чердаке, потому, что шел дождь на улице и громыхал гром и сверкали молнии. Пришел к нему его друг Шарик и предложил "А давай бояться вместе!". И стали они вместе бояться. Но потом пошли в светлую комнату бояться, но там не получилось, потому что там было не страшно, а светло и тихо. И они снова пошли на чердак бояться. Потому что бояться там было интереснее."

Оксана Алферова

Я обожаю этот мультфильм)

Юлия Ерошина

Да, в нем много поучительных моментов

Се
Сергей

Еврейская женщина русской отличный урок преподаст. Коня на скаку перекупит, горящую избу продаст.

Оксана Алферова

Покажите мне ее. Возьму мастер-класс

Се
Сергей

Берите пример с Голды Мейер.

Оксана Алферова

Она великая земная, мудрая

Се
Сергей

Рекомендую

Оксана Алферова

БлагоДарю)

Nekto Imiarekoff

Вы уж лучше под свои настроения города, что ль, разрушайте, а деревни, пожалуйста, не трогайте )))

Nekto Imiarekoff

Без полноценного сельского хозяйства горожанам нечего кушать будет. Так как-то. А вообще всё зависит от воли правительств - куда направить трудовую миграцию: подогреть ли интерес к аграрной деятельности (кредитами, налогами, прямыми льготами. госинвестициями и пр.) или в долбаную тяжёлую индустрию с её грохочущими заводами и цехами (либо же, как вариант, в паразитарные отрасли городского цикла).

Оксана Алферова

Несомненно так и есть. В идеале. Кому это интересно только?

Nekto Imiarekoff

Понимаете, развитие аграрного сектора это не так понтово, конечно, как какой-нибудь тоннель из Находки на Сахалин забабахать, или супержелезяку слепить, способную расхерачить сотню других таких железяк, но за экологией и сельскохозяйственной индустрией будущее.

Оксана Алферова

Вы правы. Только никто в этом не заинтересован

Nekto Imiarekoff

Я бы несколько иначе это сформулировал: те, кто в этом заинтересован, при существующем порядке не имеют власти претворить свои идеи в жизнь (и вряд ли её получат в обозримом будущем). Если что, я не об одной России.

Dimon Dimon

Хочется отшлёпать Оксанку Алферову,но это уже личное...ну и соседей отравить,как они мою кошку)

Оксана Алферова

Неожиданно) особенно про соседей))

Dimon Dimon

Они такие..