Ирина

- Дорогой, а помнишь, как мы сыграли свадьбу?- По-моему, вничью...

Ответы
Татьяна Чудинова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/uspex77 . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Инесса Шан

Ириш, не обидься, но никогда не шучу про свадьбу. Для меня это святое. Помню всё до мелочей, нашу небогатую,но замечательную,веселую свадьбу, своего красивого жениха, себя пылающую от счастья. Муж тоже любит вспоминать наш день Счастья с нежностью и доброй улыбкой..44года

Ирина

нисколько не обиделась, наоборот рада за вас. про себя такого сказать не могу, остался негатив

Инесса Шан

Ир,еще не вечер! Даст Господь, все будет ХОРОШО, во всяком случае -ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГДАШНЕЙ РАДОСТИ В СУДЬБЕ! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ТОГО, ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ СЕБЕ!!!

Ирина

Спасибо за добрые слова!

Ирина

🙂

Ирина Маркова

"В жизни часто всё происходит наоборот, чем в сказке: именно после свадебного поцелуя царевна начинает превращаться в жабу".

Ирина

😄 а жених?

Ирина Маркова

Естественно жених в мужа жабы

Ирина

чего выбирал, то и получил

Munavir Idiatov

Глядя на тёщу я проиграл ,глядя на тестя выиграл...так на кого ты похожа?

~Arseniy~ *scheglov*

Ну давай,Иринко,уже поженимся! Что ты всё понарошку,да понарошку?!

Ирина

смешно 😄

~Arseniy~ *scheglov*

Иринко,ты повторяешься! Пойдём что ли тогда сразу в ЗАГС?

Ирина

вопросы по кругу ходят, пока не удалю, и то не факт, что здесь светится не будут

Андрій. Ми З України!

Да, это игра, все зависит, какие у кого козыри на руках.

Ирина

про козыри по подробнее пожалуйста-что это?

Андрій. Ми З України!

Козыри? Это те же карты, но имеют преимущества перед другими.

Ирина

вы поняли о чем я

Наталья

а матч-реванш состоялся???? Сколько лет спустя????))))))))))))

Илья Щербинин

неее сейчас свадьбу сыграть-в минусы уйдешь на раз 🙂

Наталия Никитина

Поздравляю! Вы успешно блеснули чужим остроумием)))

Ирина Маркова

Сыграть свадьбу нет проблем, проблемы есть потом

Ралиф Башыров

Тогда на свадьбе в выигрыше были обе стороны

Любовь Клюева

- Да я и не помню, что бы я был на свадьбе...-

Juri Bardenkov

а еще " в битве за урожай победил урожай"

Ирина

😄

Владимир Тушин

Если итог свадьбы ничья то это развод

Ирина

точно

Зи
Зима

Не помню, это было давно и неправда

Ирина

🙂

Зи
Зима

Ну а че, то же вариант)))

Ирина

тоже

Ралиф Башыров

Ты уже готовилась стать матерью

Zhora

Так до брачной ночи и не дошло..?

...галимжан... Ергалиев

Не помню не знаю и знать не хочу

Ирина

и я

Станислав Щеглов

"Ты как всегда права, дорогая.

Ирина

🙂

Ирина

😞