Ал
Александр

Где настоящие женщины? Ну чтобы коня на скаку и все такое.

Ответы
Нина Архипова

Есть женщины в русских селеньях

С спокойною важностью лиц,

С красивою силой в движеньях,

С походкой, со взглядом цариц, –

Их разве слепой не заметит,

А зрячий о них говорит:

«Пройдет – словно солнце осветит!

Посмотрит – рублем подарит!»

Идут они той же дорогой,

Какой весь народ наш идет,

Но грязь обстановки убогой

К ним словно не липнет. Цветет

Красавица, миру на диво,

Румяна, стройна, высока,

Во всякой одежде красива,

Ко всякой работе ловка.

И голод, и холод выносит,

Всегда терпелива, ровна...

Я видывал, как она косит:

Что взмах – то готова копна!

Платок у ней на ухо сбился,

Того гляди косы падут.

Какой-то парнек изловчился

И кверху подбросил их, шут!

Тяжелые русые косы

Упали на смуглую грудь,

Покрыли ей ноженьки босы,

Мешают крестьянке взглянуть.

Она отвела их руками,

На парня сердито глядит.

Лицо величаво, как в раме,

Смущеньем и гневом горит...

По будням не любит безделья.

Зато вам ее не узнать,

Как сгонит улыбка веселья

С лица трудовую печать.

Такого сердечного смеха,

И песни, и пляски такой

За деньги не купишь. «Утеха!» –

Твердят мужики меж собой.

В игре ее конный не словит,

В беде не сробеет – спасет:

Коня на скаку остановит,

В горящую избу войдет! - читайте классиков, начните с поэмы "Мороз Красный нос" Алексея Николаевича Некрасова, и Вам станет понятно кого и где искать.

Ирина Литвинова

не хотела бы я быть на месте той женщины,что коня на скаку и так далее. рядом с такой женщиной всегда слабый духом мужичок. она его за шиворот - и домой отправит. А если что,то и огреть может. Но и защитит его ,если кто то посмеет обидеть.

Любовь Эбель

Женщина - самая светлая сказка!
Грезы! Поэзия! Муза! Мечты!
Мир... он утратит без женщины краски.
Мир..так нелеп без ее красоты. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Самсонова

Ну судя по нашему сильному полу если смотреть ,то все женщины теперь остановят коня на скаку и детей вырастит и дом построить сможет

Ал
Александр

А как же дети без нас появятся?

Ольга Самсонова

С пробирок

Влад..

Чтобы коня на скаку обобрать и хвост ему оторвать.Тут они эти настоящие ,каждая вторая.Они ждут ......когда прискачите к ним...

Оксана Швед

а что, мы то всегда здесь и сейчас, а то бы что с этим миром сталось... уже и спасли и лошадей в упряже держим..))

Валерий Гизатулин

Еврейская женщина русской хороший урок преподаст. Коня на скаку перекупит, горящую избу продаст.☺️

Кира Сухарева (Слугина)

.."в русских селеньях", если верить Н.А.Некрасову, автору упомятой Вами характеристики русских женщин)

Ал
Александр

Хорошо

Ан
Ангелина

да надоела коня и огонь и воду ......просто хочется быть женщиной ....а это все удел мужчин настоящих.......

Ал
Александр

Дамы! Вы у меня в гостях 😂

Ан
Ангелина

классно надо книгу издавать и людей радовать

Ел
Елена

Спасибо за гостеприимство )

Та
Тамара

Это не настоящие-омужествленные,настоящие-женственные,нежные,и к коням отношения не имеют..!!!

Ал
Александр

Но живут с конями

Ольга Алекс

​Вот поставили Вы перед выбором меня : жареное мясо....
секс.... или алкоголь.... Что же делать?

Ал
Александр

Секс и алкоголь

Ольга Алекс

а кушать хочется сильнее ..нельзя ли совместить..

Ал
Александр

Можно.

Наталья Архипова

их полно, для черной работы в быту и на производстве... иначе бы вся Россия окочурилась...

Ал
Александр

О как!

Наталья Архипова

а то! оглянитесь вокруг... Вдруг подумала, а может, вы о настоящих женщинах говорите не для свершений ( как у Некрасова) а для своей жизни? тогда, трудитесь душой, и вам воздастся... она придет... та самая..

Ал
Александр

Хорошо

Любовь Гуденецкая

а где настоящие мужчины??? чтобы женщинам не надо было коней на скаку останавливать???!!

Ал
Александр

На калыме😂

Любовь Гуденецкая

будем на калыме , зайдем , посмотрим!!

Самойлова Катерина

На Кубань приезжайте!Тут они даже гордятся этим!Забывая,что они женщины!😄 😂 ☺️

Ал
Александр

Хорошо

Альмида Полякова

...вот легко - останавливала...., вот мужчин по настоящему устойчивых не встречала...

Ал
Александр

Вот встретила

Альмида Полякова

...прям в растерянности...

Людмила Скоробреха

Я практически всё могу.мне муж всегда говорил.я за тобой .как за каменной стеной.

Ир
Ирина

ушли к насоящим мужчинам, что бы не надо было коня останавливать и все такое....

Да
Даля

А самому что слабо что ли коня? Коня останавливает когда мужики пропадают...

Ал
Александр

Я что Екатерина что-ли

Да
Даля

Ну и женщины не добрыни никитичи

Аля Илюшина

настоящая женщина нежная, ранимая, любимая, хранимая, а не бабища Некрасова

Ир
Ирина

Настоящие женщины --- настоящим мужчинам кашу варят , а не по сайтам шуршат