Инна Приходько

Вопрос к женщинам: позволите ли Вы своему мужчине/мужу дружить с женщинами??

Ответы
Ту
Турист

Да, дружу и не с одной! Но дружба эта скорее деловая, без всяких левых намеков, как с одной стороны, так и с другой! Если вы считаете, что такой дружбы не существует - глубоко ошибаетесь! Я знаю много таких людей!

Инна Приходько

Она существует, несомненно. Но в моей жизни такой не встречалось.. кто-то однозначно невольно надеется на большее..

Ту
Турист

Ну если в вашей жизни не встречалось, это не значит, что такой нет! По роду своей деятельности, мы часто встречаемся и с удовольствием общаемся друг с другом и при необходимости поддерживаем друг друга! И жена знает об этом, она и сама является их подружкой, всегда, через меня передает им приветы и они в ответ ей тоже!

Инна Приходько

Ок. А если вы переночуете пару раз у одной из подруг, такая "дружба" женой приветствуется?

Ту
Турист

Я же написал, без всяких левых мыслей! И чтобы не дискредитировать, ни ее, ни себя, переночую у друга, благо их полно! На худой конец есть гостиница! Правда один раз было, ночевал с сыном, но тогда у нееп были мама и ее сестра!

Александр Елтышев

Как можно, при всём желании, этого не позволить? Разве что нанять шпиона, который будет бдительно следить за мужиком и жене всё докладывать. Так, говорят - шибко дорого это.

Любовь Золотарева

Для меня муж не вещь. Все должно быть добровольно и искренне. Причем, каждый из нас имеет право на личную жизнь. Главное, не проморгать самого главного, взаимного уважения.

Мохарям Ханипов

это не излечимая болезнь который убивает тех кто рядом ..вам лучше вешаться ..извините что залез

Ир

Неопределенность словосочетания «своему мужчине» не позволяет мне дать ответ..😁

Катерина Горностаева

Ну без проблем, только я тогда начну дружить с мужчинами, а они такие ... ))))))))😉

Инна Приходько

Во во

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Интересная постановка вопроса. Позволите или не позволите. Так то не мужчина.

Вакказ Каримов

У меня бывшая жена дружила с мужиком в командировке! Выгнал к мужику!

Борис Шошин

давно доказано что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает

Борис Шошин

Правильно, защищаться надо

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Марго Беккер

Чем больше -Запретов-тем больше Соблазна их нарушить!

Инна Приходько

Тоже верно

Марго Беккер

Поэтому надо быть ооч осторожной с запретами ни с детьми..

Инопланетянка.

Ага...Счас.....Рядом потом под один памятник лягут.

Я Мы

😀😀😀

Alisa Warshavsky

Я, да, даже интим! Не сотрется... Но и я, свободна...

Св
Светлана_Светлана

Ну пусть попробует. Мой то медвежонок , увалень

М(
Милочка (*)

А сам он не может думать и делать что он хочет?

М(
Милочка (*)

Наблюдать пар раз. А потом в кафе на кофе со своими друзьями!

Инна Приходько

Есть такая мысль))

М(
Милочка (*)

И кто не даёт?

Инна Приходько

Совесть

М(
Милочка (*)

У-у-у-у-у-уу)))

Виталий

Если дружба не перерастет во что то большее...

Инна Приходько

Вот и я про то же

Виталий

Хотя один из них всегда надеется...😁

Инна Приходько

Согласна

Виталий

😁👍

Светлана Степанова

конечно.только проверять буду каждый звонок.

Инна Приходько

Свихнуться так можно

Светлана Степанова

я и так сумашедшая.у меня диагноз ф-20.эндогенное заболевание.я с 18 лет вообще не сплю.только под таблетками.а мои таблетки-лёгкие наркотики.только по рецепту.если их с водкой выпьешь-станешь алкоголиком.

Инна Приходько

О боже

Фариз Мухаметдинов

Мне моя жена никогда и не разу не запрещала.

Фариз Мухаметдинов

Даяна просто обыкновенная эгоистка,она только о себе думает,а надо бы заботиться и о ближних.Не хорошо это совсем не хорошо.Что народ то подумает!

Diana Т

Ну да, какая мне разница о чем подмают люди, если я о них не думаю вообще...

Diana Т

Sorry, я - не украинка

Фариз Мухаметдинов

Ну извините, я заметил,что вы защищаете Украину и потому решил что вы украинка.

Заводной Маракуй

Что то странно кто то свистнул чужое имя 🤔

Заводной Маракуй

А че новая страничка то щачем🤷‍♂️

Инна Приходько

Не могу там зайти

Заводной Маракуй

Ааа ну ладно тогда я все жду когда настроение появится у тебя🤣

Инна Приходько

Где ждёшь?)

Заводной Маракуй

Ну как где туть же

Лю
Лютик

Я не могу позволять или нет. Его выбор.