Da
Daryushka

Какое ваше самое яркое воспоминание?

Ответы
Su
Sutausagi

поймете или нет... есть такая штука как ролевая игра , но в интернете. Помню, как мы с ребятами собрались в беседе и каждый выбрал себе роль и писали сюжет, обсуждая его друг с другом. Это было средневековое фэнтази. Я была крылатой стражницей. Король мой лучший друг и у него есть слуги и рабы. И я помогала им. Втихушку помогала бежать и делилась своей едой. Я так сильно вошла в роль.. у меня очень сильно разыгралось воображение э т о можно сравнить с тем как приходишь домой зимой после работы ложишься в кровать , тебе тепло ты вкусно поел ты раслабляешьс и никуда не надо идти больше. кайф.))

Su
Sutausagi

поймете или нет... есть такая штука как ролевая игра , но в интернете. Помню, как мы с ребятами собрались в беседе и каждый выбрал себе роль и писали сюжет, обсуждая его друг с другом. Это было средневековое фэнтази. Я была крылатой стражницей. Король мой лучший друг и у него есть слуги и рабы. И я помогала им. Втихушку помогала бежать и делилась своей едой. Я так сильно вошла в роль.. у меня очень сильно разыгралось воображение э т о можно сравнить с тем как приходишь домой зимой после работы ложишься в кровать , тебе тепло ты вкусно поел ты раслабляешьс и никуда не надо идти больше. кайф.))

Ernesto Che

ООО мне было лет 14-15 и появилось такое чувство.. Блин вот это был наст кайф. Ни на что бы не променял это чувство, я знал что и как делать..видел как прекрасен окруж тебя мир. Чувствовал себя наст личностью, ненавидел недостойные вещи, и был счастлив когда видел достойные. Любая проблема была в радость ,пот что знал на неск ходов вперед что делать и как красиво я ее решу. Причем все получалось на автомате. Это просто неописуемо. Я бы за это чувство отдал бы любые деньги. Фильм смотрела " в области тьмы" примерно тоже самое

Helen Brown

Гуляли с мамой по многолюдному парку. 1954 год. Там стояли памятники Ленину и Сталину. Показав рукой то на одного, то на другого, громко спросила : «Можно я побегу от жабы к зайке?» Мама в ужасе побледнела, схватила меня в охапку, всю дорогу молчала, а когда пришли домой, в коммунальную квартиру, она закрыла дверь комнаты на замок и трагическим шепотом мне ответила: «Не хочешь потерять родителей, больше так не говори никогда». Я всё поняла шестым чувством.

Я Не Я.

перевозишь иностранные языки?) почем они за кило?

Helen Brown

А ты чем по жизни занимаешься?

Я Не Я.

сейчас - проф-рабочий

Helen Brown

Супер!!!👍

Я Не Я.

не.. в погонах было антиресней...

Геннадий Соловьев Z

Когда нашу семью переселяли из Калининской области на Карельский перешеек и везли в теплушках по ж/д, самое моё яркое воспоминание, как я, трёхлетний ребёнок, выпал с полки на рифлёный железный пол и покатился к открытым дверям теплушки. Спасла меня старшая сестра - она успела поймать меня. Но нос я всё-таки тогда разбил...

Елена Прокопенко

у мамы в кошельке украла 50 копеек,мама спросила ты брала? я нет......мне было чуть около 9 ти лет, я так и не призналась ей, мамы уже нет,рано погибла,а я не сказала ,что это украла я...это моё самое ярко-чёрное воспоминание и сожаление.

Александр Иванович

Да таких много ярких и приятных воспиманий, это када пьяный и сидишь в болоте и слушаешь соловьиную дель!!!!!!!!!Это неописуемо!!!!!!!!!!Вот попробуеите и тада познаете таинство неизведанного!!!!!!!!!!!!!Да счастливой сразу станете!!!!!!!!!!

Елена Офицерова

Когда нас - третьеклассников - погнали с уроков в бомбоубежище в противогазах, потому что Мао Цзе Дун хочет сбросить нейтронную бомбу на Советский Союз.

Niyaz Niyazov

Это произошло в 1975-м году.Я,по уши влюбился в одну девушку,которая проживала в Ивановсной области.Но она допустила ощибку и я не смог жениться на ней.

Bronnikovs Me

время летит быстро иногда я думаю что все таки яркие воспоминания были в школе учеба одноклассники с которыми и сейчас поддерживаю связи

Мирсаида Уланова

мы с друзьями едем в горы. туман. ночь. и представьте:- над головой звезды. вокруг горы. а под ногами туман. кажется паришь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Знакомо

Та
Тамара

Оживила реб-ка в дет.доме-ему было 12 лет,и вот этот его первый судорожный вдох-на всю жизнь!!!!!!! Сейчас ему лет 33 где то.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А че с ним то?

Та
Тамара

Вешался-с петли сняли......................

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кошмар

Alisa Warshavsky

Как я вышла из самолёта в США, без особых денег, языка, документов, родни и знакомых! В ужасающем стрессе....

Я Не Я.

сама прогугли

Я Не Я.

красиво врешь..)

Alisa Warshavsky

Я тебе верю! И латиносы здесь, с недоумением смотрят на мой рост!!! Щебечут что то на испанском, а я, ничего не понимаю!...

Я Не Я.

не поняла. докажи что ты там где есть.

Alisa Warshavsky

Телефон +1(929)262-9631

Се
Сергей

Я стою в кроватке. Мне 1.5 года. Лето. За окном - тополя на ветру колышатся. И мне хорошо от ощущения жизни.

Я Не Я.

прям вундер.. откуда знал в 1.5 что тебе 1.5?)

Се
Сергей

Потому, что за окном лето. А я родился зимой. В 0.5 я еще не стоял.

Я Не Я.

после 1.5, а потом еще 0.5.. разное путаешь..)

Maik Bond

рыбалка с дядькой))) было лет 6 поймал с ним 3-х карпиков по килограмму впечатления по сей день

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Здорово😁

Maik Bond

🤘

Лариса Хуснутдинова

демонстрация 1975 год мир труд май транспаранты шары и я у папы на руках высоко и мне все видно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Круто))

Ольга Мих

Рождение сына. И тот канал божественной любви, который появился, явно осязаемый. Это чудо.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дети это счатье и всегда на первом месте))

Ольга Мих

Возможно, так, но это все слова. Ощутить надо. Тогда было явно понятно, что эта любовь подарена богом.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Согласен))

Евгений К.

мое предложение своей девушке на площади Сан Марко, в Венеции, в день ее рождения

Дядя Толя

Взрыв свето-шумовой гранаты, это самое яркое впечатление. Не верите попробуйте.

Поэтому вы видимо в таком обмундировании на фото))

Дядя Толя

Зато зубы светом отбелило.

🙂

И к стоматологу ходить не надо!))

Дядя Толя

Взрыв свето-шумовой гранаты, это самое яркое впечатление. Не верите попробуйте.