Ви
Виталий

1)Прятки- Кто больше наворовал, тот хорошо спрячется.
2)Догонялки-как только подняли чуть-чуть пенсию и зарплату, так сразу цены начинают догонять и обгонять эти суммы.
В нашей стране эти две "игры" , будут наверно жить вечно...?

Ответы
Марина

Инфляция и коррупция... Игры для взрослых...

Alisher Gaybullayev

А у нас цены повышаются как только появляется слух о повышении пенсий))) А когда пенсии наконец повышаются, то цены повышаются ещё раз))))

Марина

Не боись - страна у нас, как ты знаешь, одна, потому и у нас так же... Я ж говорила - разбирала старые квитанции 2009-2010 года... З обслуживание жилья было 300 рублей с копейками... Стало в 2 раза больше. Инфляция за 10 лет - 100-150%%. Нефть подешевела) Яхты тоже_)) Рынок недвижимости в стагнации))) Так что ОБЩАЯ инфляция - 4%)))))

Людмила Бушуева

Точно