Елена Жданова

Как Вы относитесь к переменам в своей жизни?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Пожилая еврейская пара готовится ко сну. - Изя, ты закрыл калитку? - Закрыл, Соня, закрыл. - А дверь ты закрыл? - И дверь закрыл. - А на английский замок? - И на английский замок, Соня. - А на бельгийский? - И на бельгийский закрыл. - А на засов? - И на засов закрыл, Соня. - А на цепочку? - И на цепочку тоже. - Изя, а на швабру ты закрыл дверь? - Ой! Hа швабру, кажется, забыл. - Hу вот! Заходи и бери, что хочешь! HumorNet.ru

Лидия Николаевна

Наверное сейчас у каждого человека в настоящее время произошли перемены . карантин коснулся всех .значит надо делать так ,как говорят 😘🎂

Елена Жданова

Конечно... спасибо.

Гудвин

Философски,в любом случае.Все что ни делается,все к лучшему.Просто мы не можем проникнуть в замысел Мироздания и отслеживать алгоритм.

Елена Жданова

Да,на все воля Божья...

Гудвин

И у Мироздания все правильно!)

Sekach Dev

Ну это смотря к каким.... Войну не люблю... ранение не люблю... смерть жены не люблю... А хорошим переменам рад всегда...))

Елена Жданова

Хорошо когда Вы хозяин перемен...

Sekach Dev

Да хорошо... но не всегда хозяин... перемены могут все менять и меня не спрашивать....

Елена Жданова

Очень часто так именно и бывает...

Sekach Dev

🌹

Александр Сергеев

К переменам я не отношусь, я - само постоянство, а то, что меняется вокруг либо приемлемо, либо надо менять !!

Елена Жданова

ИНтересное рассуждение... спасибо.

Александр Сергеев

Спасибо!

Св
Светлана_Светлана

Перемена, это выход из зоны комфорта. И не факт что даже то что с виду лучше, на самом деле будет лучше

Елена Жданова

Просто уж есть такие неожиданные перемены....что...... спасибо.

Аркадий Южный

Я живу в те времена, которые построены на одних переменах...так что у меня достаточно опыта))

Елена Жданова

Это может стать образом жизни..

Аркадий Южный

Я бы не сказал, ибо внутренне я не меняюсь.

Елена Жданова

Это как раз о внешней стороне..

Аркадий Южный

Вокруг меняется,но работа и образ жизни остаются не изменными.

Александр Гусев

Их в моей семье столько было, что одной больше, одной меньше...🙂

Фа
Фаина-Фира

СМОТРЯ СКОЛЬКО ДЛИТСЯ ПЕРЕМЕНА🤔🤭🤫😷💐

Лё
Лёля

Положительно. Жизнь не может стоять на месте, иначе станет болотом.

Елена Жданова

Жизнь без премен невозможна в априоре..только вот как к ним относиться....🙋‍♀️

Валерий Ан

Древнее проклятие: - Чтоб тебе жить в эпоху перемен!
Так и живём.

Елена Жданова

Я не люблю перемены...особенно неожиданные

Луиза Бальтазар

Читаю А.П.Чехова "Жизнь прекрасна" и верю, что всё к лучшему.

Елена Жданова

Замечательно...

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

По-философски...

Елена Жданова

Да,нужно философски относится к сложившнйся ситуации,иначе....

Кы
Кызыма)

Хорошо отношусь.) Как показала практика, всё - к лучшему.)

Елена Жданова

Логично... спасибо!

Helen Brown

Постоянны в жизни только изменения. Поэтому нормально.

Елена Жданова

Да,,жизнь бе премен невозможна,поэтому относится к ним нужно как данности......

Helen Brown

👌

Ан
Андрей

Перемен мы ждем перемен.Когда наступают мы теряемся.

Елена Стратийчук

Смотря какие перемены

Елена Жданова

Есть премены совершено независящие от нас...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Смотря какие перемены. хорошие так и эмоции хорошие

Виктор Полушкин

Хорошо!Ну вот есть проблемка,нет у нас этих перемен.

Елена Жданова

Неужели?

Наталья Малышева

Всегда тщательно готовлюсь,но никогда не готова)))))

Елена Жданова

Да,часто они бывают неожиданными..

Viktor Dratch

если запланировать их заранее их не замечаешь...

Елена Жданова

НА то она и вера,что не требут доказательств,в ерить и неверить дело каждого..никто не принуждает..При чем тут человеческое достоинство...никакой связи...скорей безверие делает человека духовно бедным...,

Viktor Dratch

связи нет, а церковнык прескуранты и лавки есть...Христос в рубище ходи...но это придуманое как надл, а не то каа есть...

Елена Жданова

Вы, вообще о чем?

Viktor Dratch

слепая вера...закрывает глаза на подлости творимые именем Бога....общайтесь с ним напрямую без посредников...он сам всегда дает обяснение своих деяний, не по вере слепой, а по разуму души....

Ир
Ирина

Перемены бывают разные.Отношение к ним тоже.

Елена Жданова

Оченьчасто премены нас не спрашивают...🤷‍♀️

Ир
Ирина

Естественно.Но каждой перемене свое отношение.Не может быть к любым переменам одинаковое отношение.

Елена Жданова

Просто надо принять их как неизбежность...

Ир
Ирина

Естественно.Но ни каждая перемена радует.