Полувековая Дама

Мужчины, какое умение вас бы удивило в женщине?

Ответы
Константин Саратовцев

Магазин "Все инструменты", некрупная, приятная на взгляд женщина делает возврат на перфоратор "Макита" тройку, это серьёзная и мощная для женщины машина и она очень толково объясняет продавцу, как что произошло и какой дефект перфоратора. Полное впечатление, что она работала им сама.

Никифоров Валерий

Не знаю , из известных женщин Екатерина Шульман ,Евге́ния Ти́монова,Елена Прудникова, поражают меня но это не полный список. Терпеть не могу всех этих президенток мелких бывших советских республик.

Елена

публицист ,журналист ,психолог,актриса.Какой разнообразный состав.Президентки то при чем?

Никифоров Валерий

При том . если ты дура . зачем лезешь на такие должности ?

Елена

а в чем они дуры?по праву рождения женщинами?

Никифоров Валерий

В вашей картине мира они не глупы ?

Елена

конечно нет.Эти женщины многого добились,не каждый мужчина этого добился.

Никифоров Валерий

Шлюха она многого может добиться .

Елена

лечитесь

Михаил Гехт

столярное. Вполне по силам, но автомехаников и дальнобойщиц дам видел, но ни одной мастера столяра

Евгений Антонюк

🖼рисовать на холсте обед, вместо того, чтобы его приготовить

Андрей Климентов

Быстро раздеваться и ложиться в постель. Но, это крайне редкий случай.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

сожать ченитить хорошее.... моя подружка токо редиску умела сажать....

Al
Ali

.. умение .. слушать, вот был бы удивлён, и звёздам я бы поклоны бил,…

Ка-Валерчик Гузенко

Никакое ! Но если бы меня на руках понесла -- расстрогался ! 🌸😌

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Такой вопрос.. тупой... простите...либо я просто злая сегодня...

Serg

Умение девочки распоряжаться бюджетом нашей семьи

Brown Sparrow

любое, сугубо мужское и просто трудновыполнимое...

Виктор Полушкин

Наверное нас уже и удивить будет не просто.............

Герой-Любо V Ник Z

умени пользоваться штангенциркулем)))

Ур
Уралочка

а я умею

Герой-Любо V Ник Z

красава))) Оля, ты удивительная женщина))

Во
Вовочка

Лучше мужиков они только рожать умеют

Владимир Забродин

Сейчас вы нас уже вряд ли чем удивите.

Arsen Beisenov

Не истерить по поводу и без повода)))

Qqqq Qqqqq

быть смышленной и сообразительной

Я-
Я-Искал-Тебя

быть нравственной,в наше то время

Леди Мила

писать стоя в один унитаз втроем

Бабайкин Юрий

Владение гитарой на проф.уровне