Ал
Александра

Есть ли смысл любимого человека ограничивать в действиях.

Ответы
Николай Костров

Здравствуйте , с Новым Годом, Если есть понимание, и Доверие, то не нужны ни какие ограничения, я занимался У - ШУ, каждый день тренировка,, если б супруга ставила условие выбора, мы б могли растаться , но этого не произошло, вместе более зо лет . А вообще то , ни кто не даст правильного совета,Вы сами должны разбираться в жизненных ситуациях,, иначе потом , вы будете обвинять весь свет, только не себя ....Любви и Понимания , и уважения ВАМ!!!

Александр Смелов

разумеется в любом случае какие то ограничения должны быть... кто то ограничивает себя сам, чтобы не причинит неудобства и боль партнеру. Кто то ограничен своим воспитанием, здоровьем, личностными качествами. Ограничения накладывают условия жизни и обстоятельства.

Александр Ефремов

всегда надо доверять Но и в начале отношений выстраивать отношения так , чтоб и обязанности были у обоих и понимание кто и что делает и где он или она То есть доверие не должно быть пофигизмом и что хочу то и кручу

Владимир Панферов

Конечно нет. Любое ограничение свобод и действий для человека вызывает внутренний протест и желание нарушить табу. Скорее всего-все может закончиться расставанием

Александр Коржавин

Ограничивать человека лучше не стоит, ограничение - это уменьшение его свободы! Правильнее будет наставление человека на правильный путь, поступки и т.д.!

Борис Петров

Любимый человек сам должен понимать, что интимные отношения применимы только для семейного ощущения. Если Любящая пара свои отношения заверила в заксе.

Эк
Эксперт

В каких действиях, Александра? В военных? Или, извините, интимных? Или еще каких? Есть ли смысл в таких вопросах без сущности? И ведь отвечают...

Вадим Ст...

Если действия его верны - стоит больше способствовать их реализации, а если путь не верный - то это очередные грабли жизни.

Витя Князь

Смотря в каких действиях и Александра.И не просто в каких,а ещё и в каком направлении и в какой сфере совместной жизни.)))

Борис Петров

Смотря какого. Половое влечение должно только в семейном очаге. В других случаях грех. Не угодно Нашему Богу Иеговы.

Дмитрий Назаров

Нет.Потому что человек который вас взаимно любит не пожелает тебе зла которого наверняка предостаточно для врагов.

Александр Смородинов

да, сашенька, да!!!!! мы такие козлы, что без контроля... но касаемо меня... я не смогу сделать больно любимому человеку

Александр Гринберг

Нет.... Если по Вашему любимый не знает границ, то стоит себя спросить - заслуживает ли он Вашу любовь...

Александр Никифоров

нет в этом смысла. Если он не любит - все равно сделает то, что задумал. Если любит - сам себя ограничит.

Николай Адрианов

Есть такая поговорка.., сучка не захочет, кобель не вскочит.., ну и в противоположном смысле также..

Сергей Рожков

да в некоторых http://surprisse.com/muscards/view/2017/12/31/f55u7mmfm7018hmc7db3fu643e908hdl.php 🐅 🎄 🥂 💐 ☀️

Валера Гинтов

Конечно лучше сразу показать вашу не терпимость к каким-то действиям, чем после замужества.

Ир
Ирина

А кто даёт нам право ограничивать других? Все взрослые люди и у всех есть голова на плечах.

Руслан Новиков

Не ограничивать,а поддерживать и,по возможности,принимать участие!🙂 🙃

Эдуард Башмаков

Вообще никакого смысла! просто нужна мотивация, что бы любимый был вашим идеалом!)))