Io
Ioan

взявшие власть в 1917-ом году в Руси пролетарии-и правящие по сей день вожди = это потомки Бурлаков на Волге...?

Ответы
Андрей Ростовский

сколько вам дуракам не говори а вы думать не хотите Из любого ребенка можно сделать как гения так и дебила люди рождаются с одинаковым 0 ым интеллектом НУ ХОТЬ КАПЕЛЬКУ ДУМАЙТЕ, Давно ли люди стали с..ать в толчек Европа стала мытся 200лет назад а то чухалась от блох

Io
Ioan

ты родился не там...и не в то время((( говори о сегодняшней цивилизации.... а то что с 1917-го по сей день крепостное право у тебя не отменили)))ты бурлак

Андрей Ростовский

про марию египетскую слышал ???вот она была свободной -так и я буду...хоть горшком называй а в печку не ставь И пусть хоть крепостное право хоть рабство как хочешь назови я не проигрываю ни при каком раскладе

Io
Ioan

зеро

Андрей Ростовский

ну да ставка на разум

Леэна Юхани

нет,бурлаки-люди работящие,им некогда было думать о власти,им семьи надо было кормить,это как раз настоящие люди с большой буквы,хоть и необразованные.пролетариев возбудила мелкая буржуазия,которой всегда хотелось власти и денег

Io
Ioan

не скумекала

Серый Странник

основная масса пролетариев в 17 году была сосредоточена в крупных промышленных городах. вряд ли они были потомками именно бурлаков. скорее других пролетарием, ремесленников и других городских рабочих. власть взяли они. а что?

Io
Ioan

по сей день

Серый Странник

ну норм.

Io
Ioan

Только в нашей стране, когда получаешь военный билет по состоянию здоровья(весь больной такой, ходить даже вредно). за тебя рады и поздравляют все друзья...если опять филосовствовать..то не по адресу

Серый Странник

а это то причем тут? начали за пролетариев - закончили за военный билет)) ну сейчас да, поздравляют наверное. в ссср служить было более почетно чем не служить

Николай Терёшин

все мы чьи то потомки . хохлы - потомки Бандеры и Мазепы , русские - Королёва и Ломоносова . у вас что - были в роду бурлаки ? полно - не расстраивайтесь , глупо заводить по этому поводу комплексы .

Николай Терёшин

ладно , ладно - ты только не нервничай , так разошёлся - описаться можешь . я знаю , что Европа полна украинскими проститутками , их журналисты в статьях про это пишут часто . ну хочешь сынок - стань шлюхой в ЕЭС , судя по всему больше тебе ничего не светит . так и для смазливеньких мальчиков ниша найдётся . ну не в Престон же тебя учиться то возьмут , там дармоедов своих хватает . только смотри - клопам не начни завидовать , чёрствым будет твой хлебушек .

Io
Ioan

Сахаров, Высоцкий, Марина Влади, сам продолжи)))..а простигосподи..ты ищешь свои родные черты?

Николай Терёшин

давай - посчитай . сраная вы великая нация . всех поэтов и писателей - по пальцам одной руки можно пересчитать . великих учёных - вообще нет . ничтожества вы дешёвые , срань мелкая . провинция и убожество ваш удел на все века , и вы об этом хорошо знаете толстолобики . моли Бога придурок , чтобы не взялась за вас Россия всерьёз , останется от вас через неделю ровное поле , покрытое мокрыми и вонючими комочками . и жалеть никто не будет , дерьмо не жалеют .

Io
Ioan

удод...кто спорит...Великие поэты и мыслители были ДО 17-ГО))) после твои пашков, маяковский)))бурлаки на волге остались...брысь..утомил своим пролетарским железобетонным уродством

Николай Терёшин

и мне тоже что то надоело . возвращайся на паперть тупое убожество . скоро всей страной будете жопу нам лизать .

Валентина Логиновская

Да мы все потомки бурлаков. Правда, последнее время все стали какими то дворянами. И все думают, что при царе они бы га балах блистали, а на самом деле, крестьяне были 99%

Io
Ioan

пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь попой к своему будущему....разворачивайся)))

Валентина Логиновская

Разворачивайся и алга

Io
Ioan

тот кто счастлив в одиночество- это сильная личность....а те, кто счастливы за счет других...это рабы..

Валентина Логиновская

Золотая середина нужна

Io
Ioan

Мужик пришёл в ресторан с резиновой женщиной. Посадил её на стул.- Нам два коньяка по 100 грамм!Официантка ехидно:- Извините, а она тоже пьёт?- Не поверишь, и даже тр@х@ется!

евгений волков

ты че не понял что ли?? рабы никогда не были во власти,для этого и был запущен в массы БИБЛЕЙСКИЙ ПРОЕКТ!

Io
Ioan

и твой вождь не из бурлаков?)))кумекай сказал

евгений волков

мой вождь СТАЛИН!

Io
Ioan

зеро тебе

евгений волков

а что ты так о жидах то печешься? а?

Io
Ioan

глупес...твой кавнюк сталин...тоже еврей)))

евгений волков

это для вас овощей он еврей,а так он грузин если что! Столешникого почитай ,умник мля!

Владимир

и не только бурлпков и крестьян.....но и рабочих...военных...князей...помещиков и много много кого...

Владимир

тебя....ущербный... 😄

Io
Ioan

глупес..иди пить водка

Владимир

ха...ха...ха...я бы с удовольствием...но хохлы всю выдули с горя... 😄

Io
Ioan

слухай..вовка! твои русы хотят, чтобы мы жили как вы? бутыль самогона, ломоть черного хлеба и окурок?..отъефитесь от мира..живите и пейте свою водку...

Владимир

нет...все что ты написал - это как раз про вас....и будет еще хуже....вы это знаете...поэтому и беситесь....только не мы в этом виноваты....сами так решили....ну что ж...удачи.... 😄

Стас Васильев

чистокровные ценятся кобели для с у к, а для народа толковые и не важно родословная.

Io
Ioan

и ты щас живешь под началом рабо-бурлака))))угрожая миру своей бомбочкой(((

Стас Васильев

ты с кем общаешься!!!!? я просто живу и радуюсь и бомбочка мне вовсе ни к чему.

Io
Ioan

по твоему первому ответу- ..для народа толковые))) ты тоже сторонник асада и ким чин ыыры и пр. мразей)))если не скумекал...пропусти и иди к себеподобным

Стас Васильев

ни будь умнее, чем у твоего папы дети и не имей манеры посылать дабы не быть посланным самому. Я не шакал и Шерхана себе не ищу.

Io
Ioan

зеро

Стас Васильев

несомнено.......

Юрий Симонов

Бурлаков, конечно! Так и тянут лямку, пытаются Россию на "большую воду" вытянуть..... 😄

Io
Ioan

ты 1 % от сородичей...тебя и надо к власти приставить...авось с ким чин ыыром перестанете дружить

Юрий Симонов

а я с ним и не дружу.....

Io
Ioan

а твой пут дружит

Юрий Симонов

мой? Такой же мой, как и твой...

Roman Voronkov

это разные люди. Одни ломали потом строили, другие пытаются сохранить и укрепить

Io
Ioan

и получается?)) с ким чин ыыром и башар асадом твои вожди дружбанят?)))

Roman Voronkov

Ким Чен Ын - лидер страны на которую покушались все кому не лень. Он защищается. В стране Ассада купленные наёмники пытаются захватить власть. Про Египет можно вспомнить - нравится во что процветающую страну превратили? Зачем вы поддерживаете страны которые ищут выгоды в дестабилизации обстановки? А Чехословакия?

Io
Ioan

зеро....задумайся, остальные- враги твоего вождя...угрожают миру бомбой, как твой урод и его стратеги))

Roman Voronkov

уверен, что их ракеты нацелены на Россию и очень надеюсь что наша оборонка сможет перехватить хотя бы 80%. А твои вожди сидят в вашингтоне или в киеве? Может и когда бомбили Чехословакию ты радовался? И под каким флагом ты ходишь?

Николай Павлов

О, господи! Да где же Вы видели в тогдашнем руководстве РСДРП(б) пролетариев-то?

Io
Ioan

ПО СЕЙ день...читай внимательно

Николай Павлов

Шо читать?

Io
Ioan

зеро

Николай Павлов

Где брать?

Тамара Сахно

Вы правы - диктатура пролетариата, к этому сословию и проститутки относились.

Io
Ioan

а как их убедить..., что чиновник не должен вешать в своем кабинете портреты вождя, тогда это будет нормальное общество!)))

Светлана Шилова

Если бы они работали как Бурлаки на Волге наша страна не была бы в такой ж .....

Io
Ioan

не скумекала...

Gennadij

Хотел бы я посмотреть как Ленин, Калинин, Дзержинский тянут баржу по волге.

Io
Ioan

там есть предложение ПО СЕЙ ДЕНЬ...кумекай

Gennadij

Так кто из потомков то ?

Io
Ioan

тебе сложно..обратись за помощью...в зал)))

Gennadij

Да не, я сегодня на ответах.

Io
Ioan

вот к коллегам на ответах и есть зал)))

Gennadij

На ответах, это значит просто отвечаю, а сайт называется "обсуждый".

Juri Bardenkov

а те кто упер в этом 1917 золотой запас из России потомки высших сословий

Io
Ioan

микоян продавал это зафиксировано...бурлачок отпрыск справа

Анатолий Любченко

смотрите и делайте выводы......

Кудесник

Потомки бурлаков счас захватили власть в укропии !))

... Рус

Жиды никакого отношения к пролетариям не имеют.

Io
Ioan

и у вас крепостное право отменили?

Oleg Bertash

Нет, это хозяева бурлаков, переодетые!!!

Io
Ioan

в 17-м...всех буржуев вырезали..значит..это пролетарии заворовались и стали теперь буржуями))

Oleg Bertash

Аминь!!!

Александр Лысенко

евреи бурлаками по Волге не ходили...))

Александр Лысенко

кто бы говорил...))

Io
Ioan

ты же признался...что как можешь кумекаешь(( вот и тест не прошел)

Александр Лысенко

тебель меня тестировать?)) Себя познай вначале .))

Io
Ioan

дубль 2...попытайся перечитать вопрос...

Александр Лысенко

ты или говори нормально, или ребусы загадывай другим.