Св
Светлана

Почему Россия напала на беззащитную Украину, а не на сильную Америку?

−2
Ответы
Helg Sibiryak Z

Светлана. 8 лет бомбили убивали русских на Донбассе и Луганщине это Вы знаете? Зеленацистский посчитал что америкосы его крыша, всегда найдут для него кайф, деньги, вооружение, посчитал что продаст земли "своей крыше". Одно не учёл - человеческий ресурс украинских мужчин растает. А укронациков, укрохолуев отправят к Бандере.

Michael Klementev

Ну во-первых Украина не слаба , а во-вторых типичная психология гопника , что-бы в оборотку не вломили ! Вот тут вовка просчитался и получает ща сполна !

Алексей Шустин

А с кем воюет Россия на Украине?! С США и НАТО.Украина, это разменная монета в геополитической игре, между США и Россией

Св
Светлана

Славяне убивают друг друга, а американцы поставляют оружие, чтобы еще больше убивали, а сами хохочут, что стравили два народа.

Алексей Шустин

Света, это проект глобалистов по уничтожению населения Земли.

Alisa Warshavsky

А Америка, при чем?! Что плохого сделал вам народ Америки!??? Как и во всех странах, народ и власть сосуществуют врозь!...

Serg

Детский сад)) ты зря пыжишься меня задеть. Была б рядом за мать свернул бы тебе шею))) этим ты и пользуешься. Вернемся к вопросу Оливер Стоун глупышка известный в мире человек.Снял фильм о Путине и о Донбассе. И популярно по полочкам разложил. Так что ты не права обозвав заслуженного человека. Я могу и обидеть. Но не стану ибо больных и юродивых на Руси не обижали. Им сопли вытирали давали баранку и гладили по голове. Добрые русские. ))) Поняла? Или повторить?

Alisa Warshavsky

Я плевать хотела на твои авторитеты! Мое мнение и отношение к происходящему, правильное! А насчёт свернуть шею... Очень было бы интересно!!! За каждое оскорбление, я вылью ведро дерьма на твою мать и твой род! Это , тебе, сирый, понятно? С такими, как ты, самонадеянными , привыкшими унижать женщин и насиловать детей, только так!.... Авторитет... Дешёвый....

Serg

Тебя еще никто не оскорбил курица))) дерьма в тебе и впрямь много)))) читать ты не умеешь, а зря. Умнее бы была. Про насильников и прочую лабуду ты наверное в телевизоре насмотрелась, да? Не смотри ты американские каналы они всегда врали. Про Украину ты ни хрена не знаешь и хоть уссысь кипятком не докажешь что инфа у тебя достоверная ибо я там был. А ты злюка не была. И общаешься с русофобами такими же недалекими, обижеными и наверное не зря, язык поганый помой с мылом. Дурёха, ты ж смешая когда такую ересь пишешь)))

Alisa Warshavsky

Даже читать , тошнит! Ты за кого себя имеешь , убогий?! Откуда такое навязчивое желание впарить свои установки? Я не просила совета. Не имею желание общаться с экземпляром с ограниченными возможностями!!! И только ты узколобый привык общаться с такими же... Телек, Скобелева, да Соловьев с Лавровым, вот и весь круг примитивного интеллекта!... Или все ещё надеешься убедить, что ты на 5 копеек интереснее???.... И сходи в баню сам, а то от тебя несёт нечистотами...

Serg

Рот с мылом мой чтоб не воняло. Смешная и тупая ты. Я тебе про амеров писал, пои чем тут Скабеев и Соловьев? Ты опять не прочла что тебе пишут. Ты интеллектуальный урод дорогуша. И видимо неисправима. Живешь во лжи, в стране дебилов так что от тебя ждать? Окромя вранья и потока детской брани ничего))) Слушай выжившую из ума полесскую и долбоебов их СNN.

No Name

Потому что Америка задумала уничтожить украинцев из за своих интересов. Вперёд хохлы

Эвелина

Всемирная сплетница,только ушла оттуда ..

No Name

А ты все подряд не смотри

Эвелина

Та ж однако женщина ,любопытства хоть отбавляй ,а там начали и любви признаться и предлагать все что надо и не надо ..

No Name

А что не надо?

Эвелина

Того что предлагают ,как то не по людски))))

Сергей Луцковский

У Украины самая сильная армия в Европе. Они сами так заявляли.А теперь заскулили?!

Илья Рупп

Но ведь в действительности она напала на Америку , в лице Украины !!!

Герой-Любо V Ник Z

потому что сильная и умная хитрая Америка выставила Хохляндию для битья впереди себя. а хохлы, идиоты, подумали вот мы сейчас начнем драку, а Пиндосы за нас врубятся. да не тут-то было.

Илья Рупп

Будут заработаны деньги и Украина будет списана как отработаный материал.... Разве этого не было понятно с самого начала ?🤨

Герой-Любо V Ник Z

всем кроме хохлов

Владимир Забродин

Когда у вас начинает гореть рядом вы не побежите тушить за океаном

Валерий Егов

америка не соседствует с нами и не стреляет по мирному Донбассу.

Робот Вертер

У бедного Федорки везде отговорки

Валерий Егов

Ответ на вопрос, это "отговорки"? Ты предпочитаешь нах посылать?

Робот Вертер

Не надо никого посылать никуда Есть киллер и есть заказчик. Устранив заказчика киллер останется без дела

Валерий Егов

А ты останешься жив то после этого "устранить"?

Робот Вертер

Пока одного киллера убивать будешь, заказчик ещё двоих подготовит

Brown Sparrow

все может быть позже, когда померяется силами опосредованно...

Виктор Орлов

Потому что Америка воюет с Россией купив Украинские войска.

Ma
Mass.terr

Это хохлы напали на Россию. А теперь поздно заднюю врубать

Св
Светлана

Нет, Россия напала на Украину 24 февраля 2022 года.

Ma
Mass.terr

Нет, хохлы напали на Донбасс в 2014 году. А теперь огребают пиздюлей.

Виктор Николаев

Очередь, сукины дети! В очередь! Сильных на десерт!!!

Ольга

Светлана с дуба свалилась? Это ваша хохляндия 8 лет убивали детей и людей Донбасса и Луганска. Это вам в ответку сукины дети.

Serg

Мда развелось ботов еще одна появилась.

Nikola Mahkov

-а -8-лет бомбили донецк--луганск-не в счет!--✌️

Кс
Ксения

рашка может нападать только на слабых

Ви
Виктория

потому что до одури боится мощи Нато

Arsen Beisenov

Потому что у Путина кишка тонка🤣🤣🤣

Ма
Майра

Через океан плыть далеко и не победит

Igor Fedaev

Потому что весь мир в труху полетит !

Иван Никифоров

Что бы потом ....развалиться...

Камилов Камил Хамзаевич

бьют своих, чтобы америкосы боялись ☝️😌

Александр Мамедов

Это одно и тоже.

Робот Вертер

Инструкторы и наемники - это не армия НАТО.

Александр Мамедов

Согласно данным министерств обороны США, Великобритании, Австралии и Швеции, а также независимого интернет-сайта iCasualties.org, по состоянию на 31 декабря 2014 года в ходе операции «Несокрушимая свобода» (англ. Enduring Freedom) силы международной коалиции потеряли 3 486 военнослужащих погибшими. Большинство потерь связано с военной операцией в Афганистане, однако цифра потерь вооружённых сил США включает в себя некоторое число американских военнослужащих, погибших на Филиппинах, в Джибути и некоторых других странах. Учтены как боевые, так и небоевые потери. США: 2352 (ранеными, по состоянию на 1 января 2015 года — 20 149 военнослужащих[1]) Великобритания: 453 (ранеными и травмированными, по состоянию на 31 декабря 2014 года — 7443[3]) Канада: 158 (ранеными, в период с апреля 2002[4] до 12 марта 2014 — 2179 военнослужащих[5]) Франция: 86 (ранеными, по состоянию на 8 декабря 2012 — 725 в

Робот Вертер

Я ему про Ивана, он мне про болвана.

Александр Мамедов

Призрак поражения: Почему ВСУ оказались бессильны, когда Армия России вошла в Северск
Практически взят Северск — логический подступ к Славянску, который, в свою очередь, уже зажат ВС РФ и союзниками. Прогнозы Киева о последней военной удаче России в Лисичанске не оправдались.

Александр Мамедов

Виктор
Канадским военным разрешили носить юбки, делать маникюр и пирсинг!Теперь служивые могут свободно носить одежду противоположного пола, красить волосы и наводить красоту.!Это как Это что НАТО?