Кы
Кызыма)

Уважаемые Обсуждайцы, небольшой опрос.) Много ли Вы знаете мужчин, которые умеют хорошо печь пироги?) Заранее спасибо за ответ.)

Ответы · страница 2
Mарго Беккер

если чеестно-я и самаа не умеею...😢

Анна Сова

откуда, тесто слоенное начинка разная и в духовке сухо нет масла...я вообще покупаю в Суперфармах, всякое из серии здорового питания вкусно и не морочю голову

Mарго Беккер

если реедко раз в месяц или в 2 то не вредно...

Анна Сова

так там все для здорового питания...и вкусно...

Mарго Беккер

НУ КАКООЕ нафуй *Здороовое*- в Теесте? Разум ВКЛ

Mарго Беккер

МУКА БЕЛАЯ-даже опасна, РЖАНАЯ неет

Св
Светлана_Светлана

Папа мой. Пироги, пирожки, куличи.

Marck Aurelий

Всё умею.... а пироги , нет🤷‍♂️

Кы
Кызыма)

Не может быть.)) Вот про Вас бы не подумала))

Marck Aurelий

Вот я хотел бы научиться Хачапури делать... их много разновидностей)) А вы чем можете похвастать из пирогов?

Marck Aurelий

При мне это выглядит скромным))
Но без фанатизма, Алсу))

Сергей Янков

Каждый первый среднеазиат.

Сергей Янков

Поправочка: -если его не развратила женская опека)

Ал
Алекс

Я могу и знаю ещё одного.

Злобный Эльф

Есть тут пара ребят.

Кы
Кызыма)

С этой парой я уже похоже познакомилась)))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ваще не знаю

Я Вера

Одного. Мой сын

Кы
Кызыма)

Ну вот, ещё один.) Это радует.)

Wszystko Jedno

мой бой френд

Св
Сварожич

Одного, это я)))

Кы
Кызыма)

Знаете, ребята, как-то я уже комплексовать начинаю.))))

Св
Сварожич

Сложнее и на много. Чуть нарушил технологию и выпечка не поднимется.

Се
Сергей

Не стоит, сейчас редкая женщина умеет с тестом обходиться

Кы
Кызыма)

Вот тут не соглашусь.) Из всех моих знакомых все умеют, кроме одной

Св
Сварожич

Меня мама учила. Говорила--хочешь вкусно кушать, готовь сам или учи жену)))

Та
Таня

никого не знаю

Игорь Шепотайлов

Точно Таня это женская тема!!! Мужикам нужно мясо и огонь!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни одного

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эхх, ма) кабы девок тьма))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты не такой! Юный ленинец

Андрей Мацнев

Дык я ж не для блуда! А чтоб глаз порадовать!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мало ж вам, ленинцам , нать

Андрей Мацнев

На много у нас здоровья нет! На колчаковских фронтах оставили!!

L….

Ни одного

Шер Исаматов

Я знаю... человек 10, моих знакомых... ну и я сам тоже... =скромно потупился=... а что?.. *))))

Шер Исаматов

мяу, мяу... *)) И ваще, готовка, это дело глубоко философское... как и прогулка... *)) люблю что-то затеять, фкусность - будь то выпечка, или блюдо какое - по ходу, обдумать какую-то интересную проблему, или задачу... А потом еще "помурррчать от удовольствия", с сигареткой, если вкусно получилось и понравилось людям... *)))

Лариса

Никого.))