Галина Александрова

«Я бы их,засевших на " Азове" отпустил. С броней, с оружием, с буйка - и по воде, как святые люди. Пусть идут. Куда они хотели? В Турцию? Вот пусть своим ходом идут в Турцию по воде», - сказал официальный представитель Народной милиции ДНР. *** примут такое предложение?

Ответы
Михаил Гехт

Думаю, подземное начальство не пустит. Командирам одним скучно помирать

Галина Александрова

Не предусмотрено киевскими ,а больше НАТО какими командирами,чтобы азовцы вышли живыми.

Малик Хайбулин

В ДНР - примут!

Галина Александрова

Я не про ДНР. А про азовских сидельунв.

Малик Хайбулин

Азовцы, часть тоже примут...А что им остается - кому-то лучше быть повешенным, кому-то расстреленым, а кому-то лучше утонуть!

Галина Александрова

Самые упоротые предпочтут сидеть до последнего. Убийцы панически боятся смерти!

Малик Хайбулин

Значит предпочтут смерть без суда и следствия. Сами себе судьи и палачи...

Галина Александрова

Значит станут очередной нацистской " святой" сотней.

Малик Хайбулин

Они там скоро друг друга сожрут...

Галина Александрова

Может уже? Как озверевшие крысы.

Ахим Ноел

🤷‍♂️

Любовь Яворская

👍