«Я бы их,засевших на " Азове" отпустил. С броней, с оружием, с буйка - и по воде, как святые люди. Пусть идут. Куда они хотели? В Турцию? Вот пусть своим ходом идут в Турцию по воде», - сказал официальный представитель Народной милиции ДНР. *** примут такое предложение?
Галина Алекс.
Ответы
Михаил Гехт
Думаю, подземное начальство не пустит. Командирам одним скучно помирать
Галина Алекс.
Не предусмотрено киевскими ,а больше НАТО какими командирами,чтобы азовцы вышли живыми.
Малик Хайбулин
В ДНР - примут!
Галина Алекс.
Я не про ДНР. А про азовских сидельунв.
Малик Хайбулин
Азовцы, часть тоже примут...А что им остается - кому-то лучше быть повешенным, кому-то расстреленым, а кому-то лучше утонуть!
Галина Алекс.
Самые упоротые предпочтут сидеть до последнего. Убийцы панически боятся смерти!
Малик Хайбулин
Значит предпочтут смерть без суда и следствия. Сами себе судьи и палачи...
Галина Алекс.
Значит станут очередной нацистской " святой" сотней.
Малик Хайбулин
Они там скоро друг друга сожрут...
Галина Алекс.
Может уже? Как озверевшие крысы.