Александр Еремеев

? Много ли надо для счастья

Ответы · страница 2
Николай

а что есть счастье , вот прибежал внук прижался и улыбнулся и вот оно счастье миг

Фа
Фаина-Фира

ТУПА И ВЯЛО . ВЫ НАВЕРНОЕ ОБОСРАЛИСЬ В ТУАЛЕТЕ РАЗ ПРО СЧАСТЬЯ ЗАДАЕТЕ ВОПРОС ?

Евгений Бриг-Снежин

Уединение для поэта- счастья дверца!
Слушать привычней - мысли все от сердца!?))

Любовь Любушкина

Как говорила мудрая бабушка;
--- Сколько бы тебе не стукнуло---- отбивайся!....

Скорпион Иванович

Да, почти немного: здоровье по всем параметрам и денег-сколько необходимо!

Ти
Тимуровец

Как мало надо для счастья когда его нет, и как много, когда оно появляется.

Николай.

Мне мало надо: Кожурку хлеба и каплю молока, да это небо, да эти облака!

Сергей Остёрский

Кому как. Одному напиться, как свинья, другому - служить своему народу.

Vladimirs Cucukins

Зависит от уровня развития мозга. Чем меньше развит - тем больше надо.

Ванюшин Вениамин

Для счастья достаточно иметь в сердце любовь, много надо от жадности

Татьяна

Иногда вообще ничего не требуется...тишина и покой- и вот оно счастье

Евгений Сушко

Любимая женщина ! ДЕТИ ! И ТРУД ! Теплый берег моря и попутный ветер !

Несветская Львица

настоящее счастье, как Вы правы

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сущей чепухи - всего-лишь какого-то там несчастного триллиона евро.

Фазлыева Нурия

я думаю что не так уж и много просто многие не понимают что счастье

Вадим Новиков

" нам для счастья надо очень много,маленького счастья не возьмем..."

На
Надежда

Кому то много, а кому и малой толики хватает, чтобы быть счастливым

Елена Жданова

Счастье-это состояние души,а значит это наше восприятие жизни....

Люся Bauer

Совсем не много, только понимаешь это в конце жизни,к сожалению.

Люся Bauer

Мне всего хватало все 30 лет

Андрей Толстый

ну, кому как.
кто-то ваще это мерит деньгами. странные какие-то.

Андрей Толстый

хз. отчасти счастлив, отчасти нет.
всё как-то относительно.
если в плане денег, то там скорее это комфорт и удобство, далее роскошь, но счастьем там не пахнет, другая то материя.

Несветская Львица

деньгами счастье не измеришь

Андрей Толстый

вот вот.
согласен, они не помешают в некотором количестве. но это о другом уже.

Захар Исаев

"Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3).

Несветская Львица

А какая Ваша духовная потребность?

Захар Исаев

Знать Бога.