Doc.

Хм. А запрещённые книги в Р.Ф. , можно читать в других странах,где нет этого запрета. (например Mein Kampf)?

Ответы · страница 2
На
Наталья

мне кажется,в интернете сейчас прочитать можно все

Татьяна Голочевская

Она запрещена конвенцией. И нужна она придуркам!

Ви
Виктор

перевёртышь,в партии воров

Ви
Виктор

она фанатка ватная,создала себе кумира из стана врагов

Doc.

Есть такие,с рабской психологией.

Ви
Виктор

и политолог её-сначала,коммунист,атеист,ленинец и вдруг власть поменялась-сразу демократ,капиталист и верующий в бога-ПЕРЕВЁРТЫШИ,сука,такой всех тпредаст

Doc.

Дед Микоян, про него ещё говорили: "ему в дождь ,зонт не нужен.Между каплями прошмыгнёт..."

Татьяна Романюк

Да сейчас в России нет запрета на любую муть.

Oltaviro

Читайте где хотите. Кто вам запрещал читать?

Кино

Читайте если вам интересно. ....не выезжая. ...

Владимир Богословский

как я слышал в Израиле ее читают в средней школе.

Борис Смирнов

Врага нужно знать, незная истоков нацизма не понять фашизма

Doc.

Когда правительственная власть все те средства, какими она располагает, употребляет на то, чтобы вести целый народ к гибели, тогда не только правом, но и обязанностью каждого сына народа является бунт. (с)

Борис Смирнов

такие призывы чреваты. менять власть можно только демагогическим путём

Doc.

"демагогическим" - серьёзно ) ?

Борис Смирнов

Демократы - демагоги.!! Но всё остальное возможно только через кровь и страдания. А ЭТОГО НЕХОЧЕТСЯ.

Кино

особенно сейчас......не то время....

Recardo Diaz

Вы гражданин России? Если да то запрещено

Recardo Diaz

Если нет и если вы живете за территории Российской федерации и не будете въезжать на иерритории Рф и если законом вашего государства разрешено то пожалуйста

Recardo Diaz

В Кениг тоже не заезжать ))

Doc.

В РФ не запрещена. Запрещено только распространение.

Recardo Diaz

Agd dj ruri iyui вот так еще напишите, что бы было понятно

Doc.

Майн Кампф. Моя Борьба. Автор А. Гитлер.

Doc.

Её изучают, работы по ней пишут... Знать,что в ней написано - не обязательно быть с ней согласным.

Пан Стефа́н

А в каких странах Mein Kampf не запрещена?

Doc.

В Р.Ф Запрещена только для распространения. В Германии никогда запрещена не была, было запрещено только ее переиздание.

Пан Стефа́н

😊😊 Наркотики тоже не запрещены. Запрещено хранение и распространение. 😊

Людмила Коннова

А в инете их нельзя почитать?)

Людмила Коннова

Читайте......неужели она интересна вам?

Doc.

Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда. (с)

Людмила Коннова

Но.....вы....не выражаете интересы всего народа......и ваши желания малы по сравнению с желаниями всего народа.......

Щербакова Светлана

А это вам так необходимо ?

Doc.

Чисто эмпирически был задан вопрос. Ещё студентом читал.

Олег Кочетков

Везде разные запреты

Ви
Виктор

а кто его запрещал

Doc.

Запрещена к распространению. Не к изучению.

Ви
Виктор

инет сам всё распространяет и заморачиваться не надо

Doc.

Вопрос был чисто эмпирическим. )