Никита

Как прожить и не работать))?

Ответы · страница 2
Димка Ор

Я сам не могу дано ответить на этот вопрос вот у меня есть знакома честя муж олень жена только слышь что на работу хочет и это только слова и велит живут как то

Татьяна Рыбакина

А зачем тогда жить, ведь если работаем, то живём , вот так! А вообщем, дело личное, живи и не работай, но жить будешь очень плохо, вот и вся философия, дружок!

Рифкат Шигапов

У человека когда то был хвост он ему был не нужен и он не работал теперь у нет хвоста. Если человек будет жить не работая то он пропадёт за ненадобностью.

Ирина Минина

Потрудиться и сделать так, чтобы работали на тебя. Есть ещё вариант - стать инвалидом... только что это будет за жизнь... такая вот жестокая правда жизни.

Александр Алексеев

над собой всё равно придется работать,или в психушку или в тюрьму или работу сделать хобби,может стоит просто записывать мысли и продавать их

..
.илья .чекалов

Даже до получения наследства человек должен работать.Вопрос формулировка наверное: как найти работу ,что бы приносила удовольствие и доход?

Константин

Это хорошая ссылка или нет: http://surfearner.com/follow/15397 должно открыть черный синий и красный прямоугольник с тестом.?

Анатолий Харлашин

А что же вы будете всю жизнь лежать на диване? Так или иначе нужно работать. Просто работа должна приносить удовольствие, а не только деньги.

Андрей

чтоб-уж совсем не работать? думаю так не получится ! что то по любому придется сделать!чтобы потом не работать !и что в понимании работать !

Андрей

всю жизнь работать кому охота???😉 😉 😉

Ludmila Kirilina

ПОЛУЧИТЬ ХОРОШЕЕ НАСЛЕДСТВО И ВЛОЖИТЬ В ХОРОШЕЕ ПРИБЫЛЬНОЕ ДЕЛО, РАНЬШЕ Я БЫ ОТВЕТИЛА ПО ДРУГОМУ, КАК ГОВОРИЛИ, КТО НЕ РАБОТАЕТ, ТО НЕ ЕСТ

Ludmila Kirilina

Я ПОСМОТРЕЛА ВЫ ЖИВЕТЕ НЕ В РОССИИ, ТАК ЧТО ТУЖИТЕ?

Ludmila Kirilina

Я ЗА ВАС РАДА, ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ

Nikolay Gerasimenko

определитесь в дурдом, там кормят,не разносолами конечно, но умереть не дадут. И самое главное можете быть кем угодно, хоть Президентом

Елена Комарова

У меня есть такая приятельница. Всю жизнь она путешествует. Финансирует муж и дети. Подозреваю, чтобы как можно меньше видеть ее дома )))

Акулина

Если вы не хотите работать, то думаете, что живёте - нет это уже существование и деградация мозгов😝😝🤓

Мах Сима

Найти племя индейцев и жить с ними 😆 у них и охота и рыбалка жизнь в удовольствие и некаких гаджетов энтернета и другой херни😁

Александр Александров

Как говорил мой старший сын (будучи маленькими), что он будет директором - директор не работает. Все сбылось - но пашет! Меняй мысли.

Константин

Времени нет....есть но половина...

Евггения Пашенкова

Кто не работает, тот не ест, значит нужно поработать до пенсии, потом будешь жить и не работать, еще как будешь скучать по работе.

Константин

Да мне деваться некуда...придёться....

Константин

Неуверен. Деваться некуда...

Евггения Пашенкова

Если не уверен не суетись, деваться всегда есть куда. Думай .

Константин

Время есть я не тороплюсь. Пускай судьба думает.

Евггения Пашенкова

Вот и молодец, главное держи хвост пистолетом.

Валентина Косаревич

Сначала -на шее родителей ....потом -на шеее второй половины....а потом на шее детей ,если повезет....Если ЭТО,конечно, жизнь?????....

Михаил Desperado

Смотря сколько хочешь прожить. Неделю - вообще не напрягаясь. Две - уже труднее. Месяц - вряд ли протянешь. С голоду сдохнешь.

Валентина Макухина

Если не работать- тогда существовать и не проживать жизнь....Ну или жениться удачно на престарелой обеспеченной тетеньке)))

Ив
Иван

Человек живёт не для того чтобы работать, а работает для того чтобы жить. Чем меньше работаешь тем больше времени на жизнь.

Анатолий Маткин

Способов масса: найти клад,получить наследство,ограбить банк и т.д. Самое радикальное - получить пожизненное заключение.

Константин

Не то. Что то из инета надо....

Анатолий Маткин

Так тут постоянно какие-то ребята предлагают работу...

Анатолий Маткин

Только не забывай про бесплатный сыр...