Елена Елена

Где вы - Красавцы мужики? Вы долго ещё будете гламурно сидеть на капоте мерседеса и мужественно жевать Баунти ?

Ответы
Александр Дикий

На капоте не сижу...он мяконький и покатый...я с него соскальзываю...у меня Кангу....звать Джакоп...а какосовую стружку ваще не люблю))) и в 55 далеко уже не красавец)))) так что ни папали....))

Елена Елена

чёта я не въехала

Александр Дикий

Машина, Рено кангу...капот круто покатый....сидеть на ем неудобно....баунти терпеть ни навижу....сам не Ален Делон...так что этот вапрос ни ка мне))))))

Елена Елена

аааа

Александр Попов

А если я соответствую только одной трети (а именно: Могу мужественно пожевать баунти), то никаких шансов стать красавцем мужиком?

Александр Попов

А не реагируйте... Если что-то ставит вас в тупик, то можно развернуться и перед вами снова весь мир:)

Елена Елена

хорошо)))

Александр Попов

Главное правило: Вы никому ничего не должны, чтобы и чего бы вы для кого не делали, вы делаете это для себя... Из этого правила нет исключений...)))

Елена Елена

возможно

Анастасия Грекова

даже незнаю, мне кажется, что мои друзья идеальные, ну если только моя лучшая подруга жаворонок, а я сова.

Евгений Земелев

правильно, ленка! настоящий мужик должен уголек рубать в шахте или поляну пахать на тракторе.

Optimal Broke Logistiks

интересно, жевать баунти,может по другому,на пример курить сигару

Елена Елена

и стряхивать её небрежно на капот

Optimal Broke Logistiks

Смотря как встряхивать 🙂 🙂 🙂

Наташа

Ух ты,как сказану ла,красавцы,да и еще с баунти....НЯМ НЯМ гдееее?

Ольга Лазаренко

Их разобрали щенками, и они теперь на коротком женском поводке

Alex Timo

нет уже кушаем Гербалайф и мужественно отстаиваем правду..

Александр Койчу

Понятно. Попытайтесь поискать красавцев без мерседеса.

Владимир Кормильчиков

Я здесь,сижу в хрущевке в одних кальсонах, жую овсянку

Елена Елена

:'( :'( :'(

Владимир Кормильчиков

Что не нужен?

Виталий Фомовский

А вы не ищите с мерседесом, вдруг он рядом, но на хонде.

Геннадий Чижик

НА КАПОТЕ СЕЙЧАС ХОЛОДНО! ИЩИ НАС В ФИТНЕС-ХАУЗЕ!!!

Наталия Володина

И где вы таких разглядели? Небось, на Мальдивах?:)))

Ал
Александр

тут я - только у меня "Приора" и я борщ наварачиваю!

Елена Елена

госпидя

Вя
Вячеслав

я не жую ни чего и ни сижу на капоте я пешком хожу

Вя
Вячеслав

что разве снова не так

Вя
Вячеслав

понятно значит так

Вя
Вячеслав

ну ладно тогда прощайте нас ни чего не объединяет кроме ответов

Наталья

Пусть сидят,от картинки больше ничего не ждите.

Александр Харитонов

Сами то представили себе эту картину маслом?

Елена Елена

аха, канечна, только в масле

Capacit Capacit

На то она и реклама чтоьэб юудоражить мозг

Александр Петренко

Где то Вы не там ходите и не туда смотрите

Екатерина Тарасова

В мужчине красота ценна? да ну!