Никита

Как прожить и не работать))?

Ответы · страница 22
Елена Александрова

Накопить и жить на проценты

Алексей Анисимов

Чтоб накопить надо работать....

Елена Александрова

Другого пути не знаю если только на нары или дом престарелых на казенные харчи- господи спаси и сохрани

Виктор Дудинский

Дожить до пенсии и все дела.

Виктор Дудинский

Тогда воровать. Если не убьют, то посадят, а в лагере кормят и охраняют ккак порядочную сволочь.

Виктор Дудинский

Так я живу в таком краю, где на одну деревню было 4 сиблага, а Мариинская тюрьма построеная Екатериной на всю Россию гремела.

Оля Панова

лежать и смотреть в потолок

Константин

Это хорошая ссылка или нет: http://surfearner.com/follow/15397 должно открыть черный синий и красный прямоугольник с тестом.?

Татьяна Тышкевич

Это оооооочень сложно.😃

Алексей Анисимов

Но оооооочень хочется)))))B-)

Татьяна Тышкевич

Мне тоже!!!😃

Михаил Корсанов

если очень хочется - надо заняться поиском своей миссии и предназначения... вероятно уже пора их начать реализовать, или хотя бы о них думать. когда займетесь, вопросы такого рода отпадут...

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Попробую.🙂

Это Жизнь...

приспосабливаясь, наверно?

Это Жизнь...

не работая жить не интересно

Константин

Интересно. Когда есть средств в достатке...

Константин

Вариант пассивный доход...

Константин

Да надо в нескольких конторах зарегаться. Гдето что то зацепиться....

Изольда Душечка Досвидос

это очень грустная история

Изольда Душечка Досвидос

учусь..но не боюсь..бывали времена много хуже

Галина Вашай

Родится в семье миллионера

Просто Человек

Не плохо. Лучше миллиордера.

Андрей Абидов

найти пассивный заработок

Константин

Ущу в энете. У тебя ссылки есть....

Андрей Абидов

http://kopimon.ru/user/index

Константин

Спасибо сейчас посмотрю...

Константин

Открываються две строки. Войти немогу.An Error Was EncounteredАвторизуйтесь в личном кабинете, пройдя по соответствующей ссылке из Kopimon'а!

Леди- Л.

Как быть сытым,не поев~))))~~~

Леди- Л.

"Не дай себе за охнуть"))логично

Леди- Л.

ЗАсохнуть, не пропечаталось)))))

Леди- Л.

Приятно с эрудитами общаться))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

значит, за чей-то СЧЁТ...!!!???

D.
Di ...

Да это понятно ,только вот где найти это счет ?

папика, толстого - найди...на первое время...А потом ИХ - меняй...

!!!!))))

Найти состоятельного мужа

**
***

Это да не отрицаю,но для мужчины гордость в том что когда с ним идут рядо и до конца.имею в виду когда нет ничего и он добивается всего со своей спутницей по жизни .

!!!!))))

👍👍👍

Борис Алиев

Неужели Вам это интересно?

Борис Алиев

Тогда зачем спрашивать?

Борис Алиев

Ок!

Ирина Миронова

я бы тоже хотела это знать!

Константин

Это хорошая ссылка или нет: http://surfearner.com/follow/15397 должно открыть черный синий и красный прямоугольник с тестом.?))

Крошка - Слесарь

попасть в сумасшедший дом.

Константин

Тamara Ivandikova

сдавать что-либо в аренду )

Андрей Ти

чтобы что нибудь сдавать, нужно с начало преобрести что-либо

Бешеная Газель

Если не воровать, то никак.

Бешеная Газель

Ну или жениться на богатой.

Владимир Басов

Вы знаете понятие " БОМЖ " .

Константин

Не продуктивно. А для вас. Расшифровка абреввиатуры БОМЖ. Без Определённого Места Жительства. У меня есть квартира.

Владимир Басов

Если так - тогда инвалид .

Константин

Люди постарше все предлагают такой вариант. Советское мышление. А как насчет ИНТЕРНЕТА.

Владимир Басов

Всё равно тогда придётся работать ( напрягать мозги ) .

Константин

За два года настроить пассивный доход, и присматривать заним. Потом будет не рнапряжно....

Владимир Басов

Деньги из воздуха - может быть , но сперва их надо заработать что бы вложить .

Лариса Лукутина

только в доме престарелых

Константин

Или так....Это хорошая ссылка или нет: http://surfearner.com/follow/15397 должно открыть черный синий и красный прямоугольник с тестом.?

Лариса Лукутина

Уверяю Вас, жить и не работать это очень скучно. Вот выйдете на пенсию, тогда убедитесь.... сразу начнете искать себе работу

Константин

Диана Ермолаева

Вам-жениться на миллионах

Диана Ермолаева

Мы не и них...да и старая 😢

Константин

Здоровья счастья. Время человек купить не может...жаль....

Барон Де Гофмансталь

Жить за счет кого-нибудь)))