Никита

Как прожить и не работать))?

Ответы · страница 7
Ибрагим Ибрагимов

Легко: попробуй собрать урожай с незасеянного поля без серпа и сидя дома.

Ибрагим Ибрагимов

тогда и жить на этой ферме

Ибрагим Ибрагимов

так и жить не получится не трудясь

Татьяна Головина

ЧтобыПРОЖИТЬ можно и не работать, а вот для того чтобы ЖИТЬ надо РАБОТАТЬ

Константин

Жизнь на работе. Это не жизнь.

Королевич Принц

грабить тех кто ограбил твою страну ну жидов например. как стенька разин.

Vladimir Россия

Вырви из своей бороды волосок и скажи трах перетрах трипер сдох и ВСЕЕЕЕ

Ры
Рыжик

По своей природной сущности ,человек живёт пока даёт и даёт пока живёт!!

Алексей Анисимов

Это женщина дает пока живет))))

Ры
Рыжик

Думайте,как ,хотите Найдутся люди ,которые меня поняли

Виктор Савёлов

Просто работайте в Интернете, как нам сейчас со всех сторон предлагают!

Сергей Соловьев

Если руки с того места делай поделки или расклей по подъезду муж на час

Сергей Соловьев

В принципе если сантехникой на ты то то хлеб с маслом будет всегда как минимум

Сергей Маярский

Учись у цыган (нарожали),а государство всех кормит и работать не нужно!!

Вера Кириллова

Ну без работы это не возможно.Но если только быть миллионером хорошим.

Алексей Анисимов

Замкнутый круг. Чтоб быть миллионером надо много работать

Вера Кириллова

И много таких которые много работали

Алексей Анисимов

Воровать-тоже работа, а воровать и не сесть-адский труд)))

Михаил Корсанов

не все миллионеры прям много работают... есть и кто УМНО работает, поэтому не очень много

Жанбота Алжанова

найди занятие по душе, и тебе не придется работать ни один день в жизни

Василий Маркин

познакомиться с местными бомжами, или дочерью олигарха. Выбор за Вами

Salauat Zakir

на пенсию матери, как раз для таких как ты или стань депутатом госдумы

Вадим Смирнов

НЕОБХОДИМО БЫТЬ ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙКОЙ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ И ВСЕГО И КУЧА ДЕТЕЙ

Борис Слёзин

стоять в засаде у банка-клиенты иногда теряют деньги..а вы тут как тут

Андрей Ти

я не спрашивал как потерять совесть.

Борис Слёзин

с совестью не работая не прожить

Ирина Финаревская

Сложно человеку всегда чего то не хватает. А длЯ этого нужны средства

Марина

быть на иждивении, альфонсом или подружиться со стариком Хоттабычем

Сергей :)

Никак....работать будешь всегда только вопрос, в каком качестве и кем?

Каменёк Олег

Полно таких! Бичи называются. У них спросите, они Вам тайну и откроют!

Алекс Венцель

Не получится если у вас нет покойных родственников миллионеров...)))))

Галина Богомазова

терпеть не могу таких мужчин, если можно их так назвать Фу, противно

Галина Богомазова

нет , не беспокоит . , тем более, я занимаюсь спортом не люблю обломовых