Никита

Как прожить и не работать))?

Ответы · страница 9
Александр Беляев

косить, косить... и ещё раз косить...если не траву, то под дебила!!!

О
Олег Анверович Алавердинов

Увы , за всё приходится платить...,🙄 в том числе и за жизнь.

Геннадий Костарев

Это не к людям вопрос а к червям-паразитам, они знают наверняка.

Маргарита Фякинская

Есть у меня такой человек. Никогда не работал,сейчас на пенсии.

Маргарита Фякинская

Да уж! Мой ровесник 74 года.

Айка Бай $$$

Иметь богатую бабушку☺️, или иметь состоятельных родителей

Евгений Русин.

Воровать. Других способов я не знаю. Или работать или воровать.

Лена Слободина

Никак. Если не будет клизмы, то надо работать челюстями.🙃

Реактивный Енот

Бомжевание. Пиратство. И... барабанная дробь... Стать монахом!))))

Константин

Интернет мозги деньги...как вариант...

Константин

Какоето время да... потом пассивный доход....

Константин

Въехал. У тебя варианты по инету есть....

Константин

Досвидос. Приятных снов)))

Зи
Зима

Получить наследство, а ежи ли нет такого, то вперед и с песней!)

Константин

Пассивный доход как организовать...

Ал
Александр

Чтоб прожить надо работать или на крайняк иметь умную голову.

Виталий Дорофеев

Никак. Нет работы - жить не на что . Есть работа - жить некогда...

Елена Микова

трудно,тут работаешь и не хватает а если не работать я не знаю

Зоя Овосиенко

"Жалко Вас, жалко...Не унять эту светлую грусть..." 💦 💧

Александр Демидов

Вот это... сказанул... Иван Ляпустин. Очень неосторожно...

Зоя Овосиенко

Значит, он - сильно НЕСЧАСТЕН... 😢

Зоя Овосиенко

Очень даже УГАДАЛИ. Это ВИДНО невооружённым взглядом - значит у Вас нет ЛЮБИМОГО дела (никакого!!!) 😳

Сергей Федоров

положи под электричку ноги - руки, жить будешь, а работать нет

Константин

Мозги на базаре купи. Это тебе...: Это хорошая ссылка или нет: http://surfearner.com/follow/15397 должно открыть черный синий и красный прямоугольник с тестом.?

Сергей Федоров

на ф и г а мне твои тесты ... !?

Ирина Кудинова

Идти просить подаяние, или судится с государством до всрачки

Людмила Гур-Ко

Я бы хотела это то же знать , но это так скучно и не интересно .

Е/
Елена //////

Найти богатого мужа..получить наследство..и все в таком духе

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

На шее у страны!.. :-)))
На пенсию по инвалидности с детства и...

Bu
Burubek

Для этого нужно иметь разум, способный к мышлению и анализу.

Валентина Табакова

запишитесь в альфонсы к богатой тётке, и будет вам праздник

Андрей Ти

а потом как скажут - Пошли копать картошку! 😂

Андрей Ти

на пару раз прокатит, а дале?

Валентина Табакова

а что, так много картошки?

Валентина Табакова

то есть, вы уже приметили семейку?

Валентина Табакова

ещё нет? Что же с вами делать?У меня нет вариантов, а сто другие обсуждайки советуют? Одна голова - хорошо , а много - ещё лучше)