Афина

А может ли мужчина, сохранять верность на расстоянии?

Ответы
Юл
Юля

Святые с именем Ирина в 2022 году почитаются 14 раз. Одна из этих дат – День Ангела человека, носящего имя Ирина. 12 января Ирина , мученица 16 января Ирина , мученица 26 февраля Ирина Хвостова , преподобномученица
Новомученица, 2003 ? 7 марта Ирина Смирнова , мученица
Новомученица, 2000 ? 29 апреля Ирина Коринфская , мученица Ирина Аквилейская , мученица 18 мая Ирина Македонская , великомученица 26 мая Ирина Константинопольская 10 августа Ирина Капподакийская , преподобная 17 августа Ирина , мученица 22 августа Ирина , царица 30 сентября Ирина Фролова , преподобномученица
Новомученица, 2004 ? 1 октября Ирина Египетская , мученица 2 ноября Ирина , мученица

Открытки
Смотреть все открытки (6) Поздравления Ирины с именинами
Ира, в этот день прекрасный твой
Искренне тебя я поздравляю.
Для любви сердечко ты открой,
Быть любимой и любить желаю.
Будь счастливой всем врагам назло,
Трудностям отважно улыбайся.
Я желаю, чтоб тебе везло,
Первой быть во всем всегда старайся!
Милая Ирина!
Поздравляю тебя с именинами! В День Ангела желаю тебе, чтобы ты всегда оставалась на высоте. Пусть каждый твой новый день будет лучше предыдущего! Не переставай мечтать, и твои желания обязательно сбудутся.
Читать все поздравления (8)

Что подарить на именины
Вышитое полотенце. Красивое вышитое полотенце станет отличным украшением для икон. Такой предмет внесет в интерьер нотки колорита и послужит памятной вещью.
Гравировка. Гравировку с именем человека можно нанести на любой предмет: ювелирное украшение, ручку, чашку, часы, посуду, шкатулку. Такой подарок послужит памятным и символическим презентом для именинника.
Ежедневник. Ежедневник станет недорогим, нужным и символическим подарком к празднику. Имениннице будет приятно получить в качестве презента ежедневник с ее именем и пожеланием внутри.
Чайный или кофейный набор. Набор чая или кофе с разными вкусами станет приятным и недорогим презентом. К комп

Афина

😲🤝😁🙏

Михаил Чесноков

Вопрос - какая разница между тем, что знаешь и слышишь от других? Есть правило - каждый человек несет персональную ответственность за все, что он совершил и если человек уходит от ответственности, это говорит о том, что у этого человека, в не зависимости от того мужчина он или женщина - нет качеств, которые называются мужеством. А теперь ответ на главный вопрос: может ли мужчина сохранять верность - ровно также как и женщина, всё зависит от уровня осознанности и ответственности, тем более если пообещал её хранить - хранить обязан по отношению к самому себе и не более того. Принцип, которым руководствуется человек, должен формироваться на фундаменте ответственности и знаний, вместо фундамента легкомыслия и убеждений, и если человек пошёл против своих принципов, это говорит о том, что он предал и только себя, а также свои принципы, которых у него возможно просто не было. Если есть сомнение в своей половинке, вы по определению живете с мужчиной, который его только напоминает внешне. Сомнений быть не должно, а то энергия, которая дана для жизни и поддержания её качества, уходит на переживания неоправданно и бесполезно.

Maurice Lukas

Такого быть не может практически но на теории можно предположить!!! думай шире, физически молодой, здоровый человек не выдержит 1.2 года без секса тем более я так думаю он не изолирован от внешнего мира, а это значит соблазны есть и их много! ! ты главное не расстраивайся может я и не прав!!!!

Александр Владимирович

Многим и не На Расстоянии проблема! ну типа обычная история из мыла! "Дорогой ты где!" " Я в Командировке вот сижу в Офисе!" А в итоге героиня его видит на остановке или еще там где! И не Один он там Конечно! Они вот так встречаются и немая сцена

Михаил Кеня

Ира ну вот скажите почему именно поставлен так вопрос, если вас интересует эта тема так задайте вопрос так" А может ли мужчина или женщина сохранить верность на расстоянии" и получите ответ от обеих полов и сделаете для себя вывод.

Афина

Но но но)) Это вы, там, у себя плюйте, у меня тут не надо))

Михаил Кеня

Ну тогда что два пальца ..........

Афина

Та пожалуйста) этож не мои)

Михаил Кеня

Благодарю.С наступающим НОВЫМ ГОД.

Афина

А вас, тем же боком)

Я Ждал Тебя

лишь благочестивый!!!
а тот кто считает потрахаться в не брака норма,тот переспит и в браке ,это его выбор и суть,это его состояние нравственности ,такому ни что не мешает соблазниться

Если Что, Я Свидетель.

Да., если строго придерживается высоких принципов морали, нравственности и духовности. Дисциплина рулит.
Нужно думать о последствиях.
К примеру...
Для меня отвратительно притворство.

Ил
Илhам

На#уя тебе верность... Природа создала универсальный чтобы не привязать к одному и одной для жизни ☝ . Иначе вымерли бы давно 🙊🙈. Радуйся что можно с любым человеком трали-вали.

>Izrail Kogan

от такой жадной как ты, никакого расстояния не хватит, от тебя не спрятаться, не скрыться, даже ночью будешь ты, всё время сниться: хочу это, хочу то, где моё из котика манто.🙄

Марина Скидан

Ира это не вам я написала. У этого мужчины конкретно очень серьезная проблема. Он мне в личку написал. Я ответила, но он не прочел. А там ведь вопрос очень серьезный. На кону жизнь человека. Медлить то не надо в таком случае.

Марина Скидан

И это совсем не глупости всякие. Никаких личных штучек. А у меня все в полном порядке в личной жизни. Тут люди не только ведь общаются ради того, чтобы расширить круг своих знакомств. Вы ищете, это понятно по вашим вопросам. Как говорится - У кого что болит, тот о том и говорит. Но не судите по себе людей.

Афина

Ну тогда сорян) надо было просто и конкретно обратиться к нему по имени, прочитав первым, он тоже не сразу бы понял, кому такое послание

Афина

А ваши упрёки в мой адрес это уже лишнее) и помните такую поговорку: никогда не играйте с женщиной, а вдруг она играет лучше вас)

Марина Скидан

Вся штука в том что я не играю. Говорю же не судите по себе..

Владимир Николаевич

Если он в Антарктиде, либо на Северном полюсе, где с ним рядом нет ни одной женщины. Длительное воздержание мужчины от половой связи с женщиной ведёт к раку простаты.

Эл
Эля

Думаю нет..хотя вот один утверждает (38лет) что 8 лет назад познакомился с женщиной..у неё (двое детей).они друг друга не видели..но он хранит ей верность. Думаю врёт 😂

Афина

Не пойман не вор🤷‍♀️

Эл
Эля

Так оно..но в 30 лет..и сам к ней не едет. И она к нему не переезжает..и физиологический рассвет)) не знаю.. что-то не совсем чисто

Афина

Ну тоды мечтать не вредно))

Афина

Фантазировать тоже)

Эл
Эля

Тоже похихикала..)))

Владимир Николаевич

Врёт несомненно.

An
And

Верность на расстоянии, это удел женщин . Может, но не должен. Верность на расстоянии- нонсенс. А если он не хочет, и его всё устраивает, то зачем ему нужна верность ?

Афина

Та действительно)))

Ма
Марина

И еще меня всегда интересовал вопрос - а с кем он может изменить? Прям выйдет на улицу, подойдет к первой встречной и пригласит домой? А та с радостью согласится?🤔

Ба
Бабельер

Ну вообще бывает и так, что сами приезжают, но это очень редко и, как правило, тебе это ну совершенно не нужно. У меня так было)

Ма
Марина

она приехала за свой счет или за твой? и почему было не нужно?:

Ба
Бабельер

Все сама. Не нужно было потому, что не в моем вкусе. Я просто побаловался с ней, так скажем, а она че-то впечатлилась и прямо рванула сюда. Я попытался это предовратить, но ничего не вышло 😉

Ма
Марина

А издалека приехала? Из Урюписнка?)))

Ма
Марина

Урюпинска

Павел Князев

Конечно может,но не все понимают для чего создают семью. Считая каким то достижением обмануть вторую половинку.А вообще тема очень длинная если разжевывать...

Eugen Vass

"Ира" - не спорь с Leon_ом - ведь видишь сама - он просто ПСИХИЧЕСКИ больной мужЧИНКа !
Я ему безобидный стишок написал - так он меня "перекрыл" и стих 2 раза убрал !

Афина

А я с кем- то спорила ? Это вообще кто?

Eugen Vass

Он у тебя в твоём вопросе засветился недавно
---
А может ли мужчина, любить на расстоянии?

Eugen Vass

И в этом вопросе также всё про проституток вещает
---
А может ли мужчина, сохранять верность на расстоянии?

Eugen Vass

У другой дамы всё про БАБ донимал

Афина

Та и фик с ним)

Камилов Камил Хамзаевич

а верность тоже физический параметр и она уменьшается пропорционально квадрату расстояния от объекта, по мере удаления двух объектов, по себе сужу ☝️🥺

L4
Luna 48

Прежде следует изучить значение скрытое в слове мужчина и тогда вы, возможно, если пожелаете познать суть слова узнаете ответ на поставленный вопрос.

Афина

Ну так откройте

L4
Luna 48

Не нужно мне указывать что делать. Вам если вы нужно вы и открывайте. Мне значение слова в отличие от большей части людей прекрасно известно, ежели вас что-то не устраивает не мои трудности.

Александр Бушманов

да. вообще мы изменяем только в двух случаях: 1) когда уверены что наша половинка нам изменяет а значит и нам можно. 2) Когда отношения нас не устраивают.

Серега

Да. При условии если пиздец как сильно любит жену. Но даже в этом случае максимум однаразку за деньги вызвать. Но ты об этом не узнаешь ни когда в жизни

Сергей Остёрский

Не очень долго может. Но у него такая физиология, что сперма вырабатывается все время и ее надо куда-то девать... Не все же онанизмом хотят заниматься.