Афина

А может ли мужчина, сохранять верность на расстоянии?

Ответы · страница 3
Андрей Толстый

что значит "на расстоянии"?.
так понимаю и хранит верность, или нет, других оправданий нет.

Konrad

Может сохранять,а может и не сохранять.Я ж те анекдот про мужика с длинным ...рассказывал.

ov
oleg volkov

Тёща всегда говорила,, мужик должен идти на работу с полным желудком и с пустыми яйцами,,,

Ku
Kuruella

единичные случаи могут но стоит это учитывать. так что будь осторожен если имеешь мужа

Ша
Шамсуддин

МОЖЕТ!
если никого нет
если он стесняется
и нет женщины которая сама на него залезет

Анатолий Серёга

Почему, нет? Верность зависит не от расстояния, а от искренности и крепости чувств...

Афина

А как же естественные и животрепещущие инстинкты?

Анатолий Серёга

Ну, да.., это сильный "аргумент"... Но! Можно и на расстоянии снимать сексуальное напряжение, - например, виртуальный секс, - а можно и старыми, дедовскими способами, было бы желание...

Афина

До чего ж довёл прогресс)))

Анатолий Серёга

...всяко лучше, чем совсем ничего...

Остап Бендер

Ну если вы меня Ирочка пригласите на Марс то смогу! расстояние то немалое. 55,7 млн км

Остап Бендер

Меня его возраст не интересувет. Он официальный лидер первой страны на планете. Это главное

Афина

Основательно подорвешь мужику здоровье

Остап Бендер

И здоровье его тоже меня не интересует. Назвался груздем полезай в кузов. Пусть выполняет свои обязанности или мы заменим его другим

Остап Бендер

Поверьте они уже стоят в очереди

Остап Бендер

Ну как минимум 48 кандидатов из Демократической партии! И еще 15 республиканцев. Всех перечислять рука бойца устанет

Гражданин Мира Первый :-)

конечно, мы мужчины все можем, просто не всегда пользуемся своими возможностями ))

Сергей Марков

но ведь сохраняет ... на подводной лодке, на зимовке, ... да мало ли где еще!!!😂😂😂

Фи
Фигаро

как грила одна моя знакомая---мужик, он как кура...пять метров от дома и уже ничей

Ст
Станислав

Если любит то да он все сделает ради любимого человека что бы быть только с ним

Nadegda Grafova

Может. Он просто проводит сравнительный анализ... Как он узнает, что ты лучше,а?

Ма
Макс

все зависит от отнощения к той кому сохраняется верность, и от самого мужчины,

Тим

не думаю - есть потребности вот и ходят🤭 - в стрип бар - в локальный кабинет ..

Hatem Tey

когда вы просто в отъезде да.но любовь на расстояние удержит ли людей долго

Дм
Дмитрий....

мужчина то может....а девушки могут ?....вот допустим задай себе этот вопрос ...

Эд
Эдуард

Может, главное его убедить в том что Вы ему жизненно необходимы. Как воздух.

Андрей

ну конечно может я пример - живу в москве когда в сургуте сидел не изменял

Андрей Бахолдин

Мужчина может. Пример забрали парня в армию дождётся его девушка с армии?

Юлия Никулина

гипотетически ДА, а фактически - у каждого свои "резервы терпежа"))))))))))🤣