Наталья Никитич

кто помогает людям и в ответ получает зло почему?

Ответы · страница 3
Сергей Фомин

Так ведь это закономерность. Как раз это и является подтверждением ваших добрых дел.

Ufo Пришелец Ufo

Потому что-,, Сколько добра не делай, все равно гав...м обольют,, старинная мудрость!

Ufo Пришелец Ufo

Я тоже был в таких ситуациях,и не раз

Ufo Пришелец Ufo

Ни чего, все равно,я добрый и буду делать добро,и пусть весь мир против меня.

Наталья Никитич

ааа так добрый помоги купить телек всего 10 штук

Ufo Пришелец Ufo

Да пожалуйста, на 10000 руб

Светлана Подкорытова

Все лицемеры и прывыкли к наглости, грубым формам ответа и надежде только на себя!

Наталья Никитич

верно светочка дай копейку а попросят штуку

Светлана Подкорытова

Делаешь людям добро, со всей душой, а они к тебе потом задом поварачиваются. Поэтому не вижу смысла помогать "псевдо" нуждающимся!

Наталья Никитич

так соседка прискакала выручай ну все кранты!!!! ну до седьмого отдам сто пудов!!!! я дала! 7 и 8 и 9 тишина сумма не маленькая я пошла так еще мне деньги чуть в морду не кинула и спать я мешаю!!!! потом снова звонит я просто послала

Светлана Подкорытова

Я бы тоже послала, совсем люди бессовесные стали!

???»?µ?????µ?? ???µ????????????

есть вроде такая пословица...не делай добра не увидишь зла..хотя это прискорбно(((((

В*
Василиса *****

Делай добро, когда попросят,а так - не делай добра, не будет зла! и так ещё говорят.

Светлана

Добро наказуемо, но всё равно помогаю,если не здесь, то там обязательно зачтётся

Канипа Абиджанова

Решив сделать добро, можете навлечь на себя зло, поэтому надо жить своей жизнью.

Сауле Кадырбековна Акылбаева

Так как на первоначальном этапе - подает зерно зла в почву, культивируемую нами

Наталья Никитич

вот блин что сказать вигвам

Сауле Кадырбековна Акылбаева

Надейся и жди. В другой раз будет добро.

Аlex Ross

А вам обязательно полноценный бартер нужен? Добро дал, добро взял. И побольше!!!

Аlex Ross

А я тем, кто гадничает не делаю.

Аlex Ross

А делать всем. Как в ответ сгадничали - все. Вычеркивать из списка.

Наталья Никитич

я так и делаю ну и бульмастифчик у тебя как моя баська

Аlex Ross

Это не у меня. Это я. Попытка визуализации состояния души. По моему - удачная!

Наталья Никитич

ну прикольно я уже спрашивала

Gr
Gramozeka70

потому что ждёт ответной помощи а разве это правильно получается ты мне я тебе

Жаннат Алимбетова

когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры , мы не всегда счастливы

Виктор Егоров

бесплатного счастья хотят волки.перестал помогать маму кормящюю ищют волки .

Виктор

кто людям помогает,тот время тратит зря хорошими делами прославиться нельзя

Сергей Свиридов

Потому что люди которым помогают ощущают себя ниже по статусу и их это злит...

Валентина Горожа

испытание на терпение и терпимость. сомневаюсь в правильности моих ответов

Это Жизнь...

это проделки темных сил, чтоб нарушить гармонию светлых. не поддавайтесь

Александр Алорус

Приветствую просто он помогает не тем кому нужно помочь в трудную минуту

Константин Ливанов

Для баланса во вселенной, у Вас есть право совершить зло провинившимся....

Николай Терёшин

слушать Маму надо было . говорила :"Не делай людям добра не получишь зла ."

Светлана Соколова

ЭТО ИСКУШЕНИЕ НАМ ЧТО БЫ МЫ КРЕПЛИ ДУХОВНО И НИЗКО НЕ ПАДАЛИ ПРИ ВЗЛЕТАХ