Ма
Марс

на стариках прокатило теперь и на детях опыты проводят ?

Ответы
Михаил Тымчук

Иначе, как опытами на людях, тем более детях, я как врач, сказать не могу. Сегодня узнал от близкого знакомого, что привитым двукратно обещают выплатить по 1000 гривен. Как бы откупаются за эксперимент.

Ма
Марс

чем дальше в лес тем больше дров

Надежда

Старики пока живы

Ма
Марс

вам дана жизнь ..значит что то надо сделать

Надежда

Мне всю жизнь хотелось петь ,даритьлюдям радость и я это делаю,просто так не за деньги,мне Бог дал этот дар ,надо использовать его....

Ма
Марс

я не про это ..в жизни каждого есть что то что он должен сделать ..в какой то момент вы должны быть там где должны быть ..чтобы судьба других пошла по той линии что должна пойти

Надежда

Мне кажется,что я как будто нужна всем-Все меня друзья любят и родные и родственники-Молятся за меня-я отвечаю взаимностью-молюсь и благодарна

Ма
Марс

дай бог чтобы так но есть вещи поважнее ваших личных заслуг

Лиза Фролова

да

Ма
Марс

родителей сжечь

Лиза Фролова

зачем

Ма
Марс

иди к отчиму

Валерий Дмитриев

На страничках ничего не прокатило .вот потому и занялись детьми. Потому что наша молодежь туповата и покладиста и верит всем бредням старых чиновников и за детей своих не могут постоять.

Ма
Марс

Молодежь губка