Да Я

Я трудилась как пчела,
Постирала, убрала...
И теперь не унываю!
Пью вино и отдыхаю..

Ответы
Vl
Vlаdimir

:-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-)

Сергей Сычев

Что то упоминание об алкагольных напитках уж больно часты . Сам всю жизни не без греха , но я то мужчина , а вот воспитан так , что их и женщину не связываю . Дико как то . )))

Да Я

не надо искать связь высказываний со мной

Сергей Сычев

Да как то само получается . ))))

Dainis Bergholcs

Здравствуйте!!! скажите мне, как много вы знаете о новой расчетной системы быстрых шагов в выходе на мировой рынок?

Gerrderoff Gerrder

Я трудился как шершЕнь, Прожужжал в погожий день. Облетел всё, что возможно и пошёл кошмарить пень.

Анна Королёва

Браво! Я с Вами, у меня белый сладкий МУСКАТ, Молдавия. А у Вас?

Петр Васильев

за одно и вспоминаю, а тому ли я дала...раз трудилась як пчела!

Се
Сергей

Я по пивасику.нашёл хорошее, жигулёвское барное,приятное)

Да Я

🙂

Lao Dao

и цветочные горшки целю прямо на башки 🤣 🖐️ 👍

Виктор Кропивко

всё нормально, только пчела не может быть алкоголиком

Да Я

это же шутка

Виктор Кропивко

в каждой шутке должна быть доля правды

Да Я

я вообще не пью

Виктор Кропивко

😱 даже воду?

Да Я

😂смешно

**Юля**

Как бы мне присоединится к вам прекрасная девица?! ))))

Да Я

☺️ 🍷

**Юля**

🍷 🍷 👌 😉

Игорь Владимирович

Вот попью вина немножко,берегись тогда Сережка)😋

Да Я

👍

Егор

Вот муж наверно не нарадуется.. такая позитивная..

Да Я

у меня его нет

Егор

Странно.. обычно такие работящие нарасхват

Nick Mat

Завтра будет день опять,
Буду жить, не унывать! )))

Да Я

🤝

Василий Клепцов

тут вдруг "трутни" прилетели и что готовила поели

Дмитрий О

Так то у нормальной пчелы есть трутень- тунеядец

Да Я

и зачем он нужен?

Дмитрий О

Чтобы пчеле было кого обрабатывать и кормить,правда потом трутня выгоняют погибать и заводят нового

Да Я

интересный подход

Дмитрий О

Он охаживает матку пчелиного роя,вот и меняют частенько

Александр Таран

Отдыхаешь , пьешь вино ! А готовить будет кто ? )))

Да Я

сколько хочу столько и буду

Александр Таран

А не получится ! )))

Да Я

да ну

Александр Таран

Точно . ))) Не зря ведь есть выражение "недоперепил" . Тоесть выпил больше чем мог , но меньше чем хотел . )))

Да Я

😂 👍

Геннадий Демушкин

...Песню громкую пою Хоть не складно, но свою...

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍👍🍷🌹

Александр Дубков

Так что, партнер нужен или собутыльник?(ца)

Да Я

нет,

Александр Дубков

Я не то что чокнутый какой, но пить лучше с чертом, чем с самим собой.

Геннадий Левицкий

Только скалка для теста убери, мало ли что.