Гордеев Слава

Красивая Женщина не курит. Курящая тошнотворно воняет, если после каждой выкуренной сигареты не чистит зубы, не принимает душ, не моет голову и не переодевается. Женщина, от которой воняет, не может считаться красивой?

Ответы
Елена Гой(Мехоношина)

Конечно же ухоженная женщина,как и мужчина - это очень приятно.Сейчас курящая женщина на остановке уже не вызывает эффект неожиданности или призрение,к сожалению это стало нормой в наше время😯Вот красивая она или нет тут вопрос спорный,кто то увидит в ней красавицу и может подумает:зачем курит((,а вы Славик заметив в ее руках сигарету,уже не станете ее рассматривать вообще,как женщину )Очень разные вкусы,требования к одежде,прическам и т.д как у вас мужчин,так и у нас женщин😕Я придерживаюсь одного правила:"Сохрани порядок и порядок сохранит тебя"мы не должны шокировать людей и уважать себя😎

Гордеев Слава

Надо любить и уважать себя. Надо думать о себе. Это самое важное.

Елена Гой(Мехоношина)

Я согласна с вами,Слава,уважать и любить себя человек должен,я думаю,что вы себя цените☺️здорово,что в вашем окружении нет девушек,которые курят,все красивые😊,просто замечательно

Гордеев Слава

Таких и в правду нет. И пьющих нет. Их к себе не подпускаю. И это нормальныи считаю, естественным.У меня хорошие умные девушки. Я им зла не причиняю.

Елена Гой(Мехоношина)

Повезло вашим девочкам,Слава😊мы с сыном страдаем от курящего члена семьи,нам это не приятно😷

Гордеев Слава

Конечно! Я вас хорошо понимаю....

Елена Гой(Мехоношина)

Удачи вам и прекрасной весны😊

Гордеев Слава

И вам того же! Спасибо. 🌹

Нина Димова

У каждого мужчины своё восприятие Наполеон писал Жозефине---скоро приеду..! Не мойся !! ( это исторический факт). можете найти.)..Лично я не приемлю такого...даже просто из любви и уважения к себе ! к своему телу..

Гордеев Слава

Безразлично.

Лариса Кувшинова

а это кому как нравится.мы же с пепельницами целуемся?если вы каждые 10-30 минут курят.и чем воняет вылила флакон духов на себя так это газовая атака.а красивая она и есть красивая

Гордеев Слава

Верно. Жизнь - опасная штука: от неё умираешь. Но торопиться то зачем?

Лариса Кувшинова

никогда и никуда не спешу вот иду я по улице,вся такая красивая,а все встречные ребята сталбинеют.а те кто послабее,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются(девчата)это я про красавиц

Гордеев Слава

Хах.... Наивные и глупые мечты.... Ну и ладно.

Лариса Кувшинова

чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Гордеев Слава

Наверное.

Виктория Мищенко

Красивая женщина (девушка) для каждого по своему красива, хотя я тоже полностью отрицаю что бы она курила, ведь от её здоровья сейчас зависит будущее её детей

Виктория Мищенко

Приятно знать что меня понимают☺️

Гордеев Слава

Спасибо

Виктория Мищенко

Пожалуйста. Христос Воскресе!☺️😉

Камила Омарова

Красиво может быть душа девушки и внешность !!! Даже если от неё пахнет! Единственное, Это уже характеризует ее не с очень хорошей стороны !!!

Татьяна .

От жегщины должно веять и пахнуть духамии и разнымии ароматами вкусняшки мы...

Александр Беляков

Женщина должна тпахнуть женщиной!!

Татьяна .

Согласна и зажигать как Солнце согревать улыбкой а греть одного..))

Гордеев Слава

Татьяна права всём. А мальчик Саша пусть маму понюхает.

Ирина Руссу

решать вам. ведь о вкусах не спорят.кому-то это нравится кому-то нет

М Я

о своих носках сначала подумайте. А потом требования задвигайте

Гордеев Слава

Фи... Дярёвня, провинция лапотная.

М Я

вот и я о том

Гордеев Слава

Пшла вон, деревня

Лариса Шарамкина

Я не курю и никогда не курила. НЕ люблю запах от курящих.

Гордеев Слава

Прелесть! Я курил, но бросил. И не терплю куряк и пьянь. Этакий ангелок теперь. Хах....

Лариса Шарамкина

хорошо, что еще

Гордеев Слава

Это прекрасно!

Ольга Лебедева

Женщина не должна превращаться в пепельницу.

Гордеев Слава

Ну конечно!

Елена Хохленко

Хватит задовать дурацкие вопросы. Свободен

Гордеев Слава

Пошла вон, мразь и шпана!

Раиса Грицкевич

в этом я с тобой согласна на все 100%

Гордеев Слава

Спасибо

Раиса Грицкевич

пожалуйста!

Елена В.

Красивый мужчина тоже не курит.

Гордеев Слава

Коннчно

Нина Козлова

Извините я не пью и не курю!!!!

Гордеев Слава

Я тоже. И говорю это с гордостью.

Нина Козлова

Молодец!!!

Надежда Васильченко

Я даже обсуждать это не хочу.

Гордеев Слава

Ну и пошла вон!

Кристина Мельшина

Полностью солидарна)

Гордеев Слава

Спасибо

Инна Устименко

Не может, правда

Гордеев Слава

Конечно.

Евгений Иванов

Не может.

Гордеев Слава

Конечно

Вера Истратук

Не может!

Гордеев Слава

Конечно

"""filyachka"""" *************

Согласна