Та
Танюша

Почему чем старше становишься тем меньше хочешь рисковать ,менять,пробовать ,это опыт или ...?

Ответы · страница 2
Алекс Граждан

Это усталость вперемешку с одиночеством и идиотизмом

Георгий Махиня

опытом не назовёшь. это ............надеюсь догадались

Алекс Венцель

Это горький опыт, а по простому мудрость...)))))))))

Aлександр Кузьмин

а если я строитель - так я ни чего не меняю ?🤔🙄

Petor Vasiliev

Или , а надо пробывать чтобы было что вспомнить

Валентина Мишняева

Рисковать - нет. А менять и пробовать стоит.

Бо
Бока

а на Х.. всё это нужно!! приключений на жопу?

Наталья Тюленева

Мне кажется, это инстинкт самосохранения.

Cviyатыiy Гнэзд

это приближение деревянного макинтоша

Cviyатыiy Гнэзд

Там далекоооооо нет облааакоооовввв, там такдже одиноко как и здеееесь

Та
Танюша

Как нет облаков?не может быть

Та
Танюша

Клип замечательный и песня тоже

..
. . . .

Лучше отличаешь суетное от настоящего

..
. . . .

У меня - нет. Есть уже такие ценности, которыми рисковать не будешь.

Николай Моховой

НЕ старей.......ДУШОЙ!!! Вот выход......🐯

Юрий Глухов

с одной стороны это Мудрость!!!!😉👍

Юрий Глухов

а с другой, лучше не смотреть...

Николай И. М.

это СТРАХ перед последствиями... 😏

Николай И. М.

Раньше кроме него были интерес, кураж, здоровье и т.д... Теперь их менше и доля страха, сла его увеличилась...

Николай И. М.

Значение символа клевер ☘️ носит магический характер. Ещё древние христиане приписывали этому растению необыкновенную силу. Они верили, что оно помогает человеку сохранить ясность ума, духовно вырасти, укрепить здоровье.
Четырехлепестковой клевер 🍀 - это пожелание здоровья, духовности, ясности ума, светлости мыслей, благосклонности судьбы и большой удачи))

Та
Танюша

Огромное спасибо, мне как раз всего этого немного не хватает)

Николай И. М.

Значение символа листа клёна… Это дерево, которое помогает обрести душевное равновесие людям, несет успокоение, уверенность в себе, дерево внутренней силы и уравновешенности.

Та
Танюша

А я вам более реальные вещи)☕🍩

Ботzман Барисыч

...слабеющий стареющий организм..

Иногда-Никогда

Много анализируешь

Ботzман Барисыч

..время есть..есть Меллер))

Иногда-Никогда

Миллер🤣

Mарго Беккер

*Или*... Угасание эмоций-во всёём

Mарго Беккер

Наоборот-Природа мудра, старые люди могут не справиться с сильными эмоциями и результат инфаркт инсульт

Mарго Беккер

Разум УПРАВЛЯЕТ всеем..и он есессно угасает...

Та
Танюша

А он нужен хотя бы для того чтобы выжить

Mарго Беккер

Да..поэтому и *глушит* эмоции ненуужные ужее

Иг
Игорь

Всё это проходили помногу раз.

Господин Дроссельмейер

Начиная с какого возраста?

Господин Дроссельмейер

Можно и с семидесяти начинать?

Та
Танюша

А можно вообще не начинать)

Господин Дроссельмейер

Это самое лучшее

Вя
Вячеслав

🤔Мудрость называется☝️

Вя
Вячеслав

😊Замечательно. А на десерт?😜

Вя
Вячеслав

🤨Вы думаете от меня компотом отделаться?😁

Вя
Вячеслав

🤨Нееет. Я тут и так и эдак.😁 А она ...

Та
Танюша

Вы сделали мой сегодняшний день лёгким , спасибо,но мне пора,чудесного вечера и приятных собеседников 😉

Вя
Вячеслав

🤨И Вам приятного вечера и прекрасного настроения!👋

Та Самая

РАЗНЫЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИЧИНЫ

Се
Серёга

Или голова соображать стала😂

Валера

даётся по Вере

Надежда Томина

О,О - не знаю у меня так, чем меньше остается жизни тем интересней жить, я сейчас делаю то что в молодости никогда бы не сделала, боялась осуждения и не только, много было комплексов. А сейчас мне все фиолетово, я живу для себя и все хочу попробовать на вкус, жить то осталось? большую половину я уже прожила и время его не догнать и не остановить