Люблю Жизнь

Мужики говорят, что все бабы дуры, а чуть, что:
— «Я сейчас с женой посоветуюсь.)))

Ответы
Евгения Трусова

В идеале все решения семейная пара принимает совместно. Просто потому, что каждому действительно интересно и важно мнение партнера. Совместное решение возникает само собой, во время обсуждения вопроса.

Pe
Peter

👍5+

Саша Р.

Так речь о "бабах",то есть о тех самых качествах, показывающих женщин с самой не приглядной для них стороны. А жена-это "женщина" с большой буквы,причём любимая-уж точно не баба.

Люблю Жизнь

Так это же ваши словечки про баб

Саша Р.

Мои лично?и

Люблю Жизнь

Нет,большинства

Саша Р.

Или Вы меня за всех мужиков отчитываете ?

Люблю Жизнь

Отнюдь нет,что вы!

Саша Р.

Не хочу выслушивать за всех.

Люблю Жизнь

Тогда на этом ставим точку

Сергей..

Мужики в поле пашут, а бабы на рынке семечками торгуют.... Настоящий мужчина не когда не скажет про женщину плохо.Тем более любимую....😌 Ну как-то так....

Сергей..

О,жене вообще нельзя плохо говорить-это же твой выбор!

Люблю Жизнь

Да нет,на слуху часто слышится от мужчин, что бабы дуры,это ваше!

Сергей..

Это наше бескультурие. и дегродация.....

Сергей..

🙂

Дм
Дмитрий....

ага...с разумом советуюсь...жена пурги как всегда насоветует.....ее только послать..как раньше было.....и с пургой своей улетела ..птичка женушка....

Людмила Тактуева

Это они так себе цену" поднимают" перед другими мужчинами... А чаще всего ими "руководят" женщины... за некоторым исключением...

Алексей Питерский

Жена сила поверь когда с ней долго живёшь без неё ни как.Сам спрашиваю и совета и всё что хочу .Мой комп не отдам ни кому

Люблю Жизнь

Охо хо,делааа

Алексей Питерский

А вообще женщин слушать надо но не всегда.

Люблю Жизнь

Обязательно,потому как плохого не подскажем

Алексей Питерский

Бывает и плохое

Люблю Жизнь

Ну,не без этого

Алексей Питерский

Правильно жизнь

Janna Pister

а это, чтобы услышать совет и сделать наоборот...тем самым доказывая свою независимость и бабью дурь...даже в ущерб

Janna Pister

вот я и высказала свое мнение по поводу мужской логики. и это не значит - месть или согласие с тем, что бабы - дуры

Люблю Жизнь

Они нас словом,, бабы ,, на землю приземляют,ибо нечего)

Janna Pister

ну да. чтобы гордость не замучала

Люблю Жизнь

А как нам без нее,никак!

Janna Pister

вообще-то я человек не гордый...если кто-то желает голой попой на ежа присесть, переубеждать с пеной у рта не буду

Нина Посадская

Это они любя говорят. А советоваться бегут, чтобы в случае неудачи было на кого свалить. Ведь дура насоветовала.

Татьяна:cherries:

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Pe
Peter

🖼

Граф Пупыркин

А ты знаешь что в РФ бабы везде рулят обрати внимание в магазине даже где продают железяки бабы их выбирают

Vladimirs Cucukins

Они же не умного совета ищут, а совета, который будет без последствий для них.😜 😂

Анатолий Валюх

А как возможно , называть ДУРОЙ, и с этой дурой ложиться в одну постель или садиться за один стол?

Люблю Жизнь

Вот именно

Владимир Дегтяренко

Это делается не потому что мужик дурнее, а чтобы не выслушивать потом её мого часовой 314здёшь!

Марина Пащенко

а куда им без нас, ведь жена это шея куда повернёт туда и голова а сама голова без шеи ничто!

Pe
Peter

🖼

Он

У меня не дура жена.Я не говорю что она дура,даже если она ошибается.Сам бывает ошибаюсь.

Егор

Это отмазка вместо прямого отказа. Чтоб по голове не настучали сразу. Жена ни при чем

Люблю Жизнь

Верно и согласна)

Ол
Ольg@

Петер, Ваши шутки всегда вызывают улыбку или смех. Спасибо вам!! Сами сочиняете?

Pe
Peter

частично сам

Дед Пихто

Вспомнился анекдот.Один мужик пришел домой,а жена ему говорит-Слышь,бабы говорят тебя понизят.Мужик только посмеялся.На следующий день его отстранили от должности.А жена говорит:-Бабы говорят тебя уволят! Точно,на следующий день мужика уволили.Работает грузчиком в магазине.А жена говорит:-Бабы говорят тебя посадят! Точно,повесили на мужика недостачу,кражу и посадили.Вот сидит он,а сокамерник с газетой подходит и говорит:-Тут пишут,что скоро амнистия,может и мы скоро дома будем! Мужик отвечает-фигня все это,узнать бы что бабы говорят!

Ол
Ольg@

👍 👍 👍

Марк

Это для того, чтобы выслушать ее мнение и поступить наоборот, будет вернее.

М*
Михаил ******

... С вами попробуй не посоветоваться, считай начнуться военные действия...)

Люблю Жизнь

Начнутся,а как же

М*
Михаил ******

Мы за мир! Поэтому, чуть что - к жене...)))

Люблю Жизнь

Вот вот

Марина

Это их природа. Суть. Нас обвинять в нелогичности а самим поступать так же