Федя Федин

🤔 я поначалу думал, почему всё стадо путинской дерьмократии норовит отправить нормальных людей из страны, а оказывается ответ прост. Нормальные люди мешают путинистам воровать. Даже тут дебилы возмущаются, в надежде что их заметють.

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Так эта практика идет еще с ленинских времен,тогда правда высылали образованных и продвинутых.

Федя Федин

Щас народ умнее. Говорил, не раз, что живут двойной жизнью. Пример генеральша шойгу из генштаба уебала с деньгами в Париж, что даже новый министр обороны не заметил.

Фариз Мухаметдинов

😂 Уметь надо и друзей выбирать и воровать и чтоб переезжать на "Загнивающий Запад".

Федя Федин

Да

Elvis Costello

🖼

Пан Змій

Ну да.

Дедушка Старенький

👍😁